Многоходовка ZaTaS'a
Вот никак не могу отделаться от мысли, что @ZaTaS, это какой-то тайный агент влияния администрации Пикабу. Появился недавно и сразу прославился лютой годнотой, не стесняясь выступает против администрации Пикабу, даже умудрился стать жертвой «режима» на время. Но при этом его поименно отмечают в посте с анонсом будущих изменений Пикабу.
И чего-то так складно получается, что один из наших символов борьбы может оказаться двойным агентом, что теперь без шапочки из фольги ленту даже не листаю.
А что, если в один момент его изгонят, он вернётся на огромном черве, свергнет старую модерацию, раздаст минусометы унывшим воинам свежего, объявит великий джихад ссылкам на телегу и вернёт минусы, но так, чтобы их можно было посмотреть только очень хитрым путем.
И вроде как победа сил пользователей, но при этом основные проблемные нововведения сохранятся, просто в другом виде...
Все, пошел пить свои таблетки(