Много таких людей?

Музыка

Остались те люди которые слушают старые добрые песни?

У меня в городе таких людей будь то нету

Иду с компанией, и включаю в колонку группы типо Цой/Звери/Градусы/Валентин Стыркало/Бумбокс/Пицца/Сектор Газа/Агата Кристи, никто из моей компании не знают эту песню.

Порой кажется что им по 5 лет, спрашивают что это за дер*мо и просят включить штерна или еще что по хуже, но это только моя компания.

Менять компанию или как? Как быть с такими людьми?


А вы еще слушаете подобные песни?

Если да, скиньте несколько ваших любимых :)

0
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае зоны комфорта пересекаются

Вы абсолютно правы.
Я и не пытался с Вами спорить.
Речь вообще было о -

Если тебе не нравится, покупай затычки, меня всё устраивает

И об этом -

Сделай звукоизоляцию, закрой окна, поставь кондиционер. Люди делают что хотят, улица общая зона, там ты никому не указ

Иными словами - "Идите все нахуй, главное мне хорошо".

И ведь когда просишь, вежливо, через пожалуйста и будьте добры, сделать чуть тише музыку, толпа истеричных пидорасиков, начинает пиздеть и выёбываться - "законом не запрещено, ко-ко-ко, я никому не мешаю..."
А ведь ты попросил, вежливо, не выключить, а чуть тише, ещё раз - немного тише.

А в ответ выебоны и оскорбления.
И Т.С. , как раз один их этих пидорасиков, которые не видят ничего, кроме самих себя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже сказал, делаю то - что хочу. Остальное не ебёт

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты.

Может они только в лифте, а ты по улицам с колонкой расхаживаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По улице не запрещено, если я не превышаю норму, по этому мне будет похрен)

0
Автор поста оценил этот комментарий

я уже понял по использованию всяких словечек вроде "мусарни", что ты обычный представитель дворового гопо-АУЕ и подобного говна. 20 лет, а мозгов как у школоты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть гопо-АУЕ, чем гомо, Хотя я ни к тем ни к тем не отношусь)

показать ответы
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

А. ты в курсе, когда начался Наруто? С 1999 года, я начал смотреть в 13 лет где-то, потом только читал и так до 25 лет, так почему в 32 у меня не может быть МШ на аве?*)


В ВК у меня Джирайя с Жабами на аватарке*)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, за 20 лет может надоесть такое)

показать ответы
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Я Наруто перестал смотреть с начала 2 сезона, онли манга. + Наруто-Гайден.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так не могу, я не читатель) Одну книжку за жизнь прочёл /-_-\

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно ... Тсукуеми ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боруто смотришь? :D

показать ответы
1
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 10-12 лет нашел для себя Высоцкого (он умер в 1980), никто из-моих знакомых не разделяет мою страсть к его творчеству, да, многим нравятся некоторые его песни, обычно те, чт опо радио гоняют, но не более того, я же нашел и переслушал все - студийные записи, подпольные, концерты, что никто не понимает, как и любого повернутого на одной теме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, тебе 32, и у тебя на аве Шаринган? Серьёзно? :D

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет не должен))  давай попробую:

ты пришел сюда за музыкой так? ну и сказал бы, что слушаю обсудим давайте, скиньте там ссылку и т.д.  а на хрена ты про колонку написал, бесячее ведь дело она, вот и зацепились и понеслась.... мы ведь Пикабушники, нас хлебом не корми - подкорректировать дай)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не писать же 1-2 строчки, вот, добавил что наболело)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты  не сдаешься))).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А должен? Я люблю сратся с людьми, но пришел я сюда не за этим)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса альбом Шабаш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Включил :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что компания тебе не по возрасту. туси с тридцатилетними говнарями, они поддержат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку 30 лет, то он говнарь? Соболезную тебе чувак)

показать ответы
2
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

То что они существуют уже никак не изменишь, да и хрен бы с ними, но вот то, что они пропагандируют свою "любовь" - это уже слишком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В России не принято показывать гомиков уже давно, сколько русских сериалов/фильмов глянул, не видел их, в американских же - почти в каждом))

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

В целом любую порнографическую информацию, но гомо - в первую очередь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надеюсь гомо контент запретят не только для детей, а для всех людей, что бы не было в стране заднеприводных)

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос не в аморальности поступка с точки зрения общественного мнения, а о противозаконности с точки зрения УК РФ*)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если всё что связанно с гомо будет запрещено, я буду не против переехать в россию)

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Это я понял, я просто не догнал как твой ответ к моему комменту относится?*)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Момент про то что детям запрещают показывать гомо контент)

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть-чуть расшифровать ответ можно? Я не догнал*)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасия

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А они такие - Не нравится - отвернись.

А Т.С. им - Мерзкие пидоры!!
А они ему - Поганый бумбоксер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но они улетят в мусарню за свои действия, а я нет, ибо колонка в лифте выключена)

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Характерные телодвижения не оставляют воображению места, так что ... Да и как ты представляешь себе 4 людей в лифте, двое из них чпокаются и типа незаметно? ... Ну и присутствие ребенка - по новому закону о защите прав ребенка на не предоставление информации о пидорасах - обоим пзда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рили? Лол, Пид***сия превращается в Россию?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вырубай адвоката, врубай мозги. Ты на свете не один. Рядом с тобой живут здравый смысл и совесть, но ты с ними не дружишь. И еще, дух тех песен, про которые ты говоришь, для тебя далёк. Или ты пока не понял. Слушай музыку этих друзей. Она про тебя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слушаю то, что мне нравится, я делаю то, что мне нравится, если людям что то не нравится, рот на замок и сиди терпи, терпила хренов)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашей можно забрать в отдел. Вместе с тобой. Как нарушителей порядка. Сейчас порядок редкость. Сейчас любят беспорядок. И ты его часть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не заберут, ведь я не привышаю норму звука, я просто покажу вам мысленно фак и усмехнусь, ибо я ничего не нарушил)

показать ответы
2
ЪУЪ
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этим ты тут и занимаешься, разыгрывая образ мамкиного хулигана-меломана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай внимательнее, я собирался просто послушать музыку, которую сюда скинут(Как я думал), но оказалось больше ЯжПрАвИлЬнЫх много, которые 80% из них тоже слушают музыку с колонкой, я более чем уверен)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты пришел отдыхать. А у них отдых кончился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Захотят, сменят обстановку, я тоже не люблю когда алкаши орут под балконами, но они ведь отдыхают )))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вас очень плохо воспитали, что мешает вам наушники одеть чтобы не доставлять всем неудобство ?
С хуя ли все должны вашу музыку слушать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли я должен подстраиватся под всех? Все могут дружно идти нахуй)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Звери/Градусы/Валентин Стыркало/Бумбокс/Пицца/

и

старые добрые песни

чего блядь? это в моей юности было фигней для школьниц, что-то поменялось разве? про колонку тебе все уже объяснили, куда и как глубоко её надо засовывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Колонку могу тебе только глубоко засунуть, и включить хардбасс.
Если для тебя дефолт дворовые песни это фигня, врубай хардбасс с колонкой по глубже

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, строго говоря, если не превышаешь звуковой предел и не включаешь матерную музыку, то ты в рамках закона, ебстись в общественных местах всё же - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто не соблюдаю закон, по этому то что делают другие - меня тоже не волнует. Естественное, пока это не будет касатся меня.
P.S Чидори или Рассенган?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звери/Градусы/Валентин Стыркало/Бумбокс/Пицца

Из этого, я знаю только - Пицца, да и то - кальцоне.

Если тебе не нравится, покупай затычки, меня всё устраивает

Когда будешь ехать в лифте со своим ребёнком, а два гомосека будут рядом дико ебстись, не вздумай выказывать своё негодование.
Ибо они, наверняка тебе ответят - "Не нравится - отвернись".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так и сделаю, они ведь не будут меня ебсти, единственное, выскажу своё мнение, ибо я гомофоб

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только идешь ты по улице где стоят дома, где могут спать дети, или люди просто отдыхать. И в парк люди тоже пришли отдыхать а не слушать как какие-то малолетки музон слушают....
короче, представь что ссыт гопота далеко, но брызги к тебе на лицо попадают )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем это представлять? Если гопота ссыт далеко, то пусть ссыт дальше, она не ссыт мне под окном, и не ссыт в уши. Колонка не играет и в половину мощи, это раз. Два - музыка на улице, а на то что у кого то проблемы - это же не мои)

показать ответы
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня лучшие песни - В.С. Высоцкого, любые его песни для меня просто кайфовые. Кино, Агата Кристи, Сектор Газа - это моё детство (мне 32 ,если что*)), так что да, мне они нравятся. Дворовая, армейская песня или дорожный шансон, некоторые из блатняка ("Роза" Круга меня всегда чуть не до слез цепляет), в общем многое из старого 80-90-х нравится*)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я блатняк не слушаю, такое чувство, что я из прошлого в будущее попал :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне ты ответил пиздить. То есть хорошей музыкой можно всех доставать,  а плохой - нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пи*дить тех кто под окном. Остальное не мои проблемы)

2
Хулитель (КомСол)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.До встречи с разьяренной яжмамкой,которой ты разбудил ребенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои права равны, ему никто не запрещает ходить с колонкой. Если у него есть айфон, а у меня нету, если что, телефон дома оставлять?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда "моя квартира, что хочу, то и делаю". Всё в пределах допустимого. Если можно слушать - слушай. Правда есть ещё культура поведения... Но это уже вопрос воспитания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем в "свободной" стране, по этому я делаю то что хочу,  и если вас воспитывали так, что бы вы подстраивались под чужую дудку, я вам соболезную)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Даже зарезать могут. А чё, улица то общая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорит не о убийстве и тому подобное, а о правах. Если тебе не нравится что на улице ездят машины, сделаю звукоизоляцию, потому что от твоего мнения машины ездить не перестанут

показать ответы
0
Люби не то, что хо..
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же как и куча других индивидов превышающих комфортный уровень громкости в 40 дб в общественных местах, но что делать, если это общественные места?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, я не слушаю больше 40, потому что не слышно разгоров друзей. Больше 40 я включаю дома на музыкальном центре, на весь дом(Частный сектор)

2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно камрады, человек троллит нас всех))) не ведитесь)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого я тролю? Лол, я сюда вообще пришел за музыкой типо той что я скинул :) Хейт в мой план не входил))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот так к тебе другая гопота подойдет, постарше и начнет ссать прямо на тебя, ты соответственно в ахуе, а они такие: "я сюда пришел поссать, если тебя это не устраивает, можешь покинуть место где я ссу, я не собираюсь подстраиваться под всех"....
Окуенный подход 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не подхожу с колонкой и не включаю фейса прям под ухо людям, я иду своей дорогой, или лежу на покрывале в парке на расстоянии от людей, по этому если чувак будет ссать где то в 50 метров от меня под забор и петь фейса, мне будет абсолютно по*уй

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с теми, кто с 9 до  21 играет мне под окном говнорэп русский матерный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пи*дить

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто немного, самую малость, раздражают пидорасы с колонками под окнами, какую бы хорошую музыку они не озвучивали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай звукоизоляцию, закрой окна, поставь кондиционер. Люди делают что хотят, улица общая зона, там ты никому не указ

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты крут, чувак! Как там? "Мы в 14 лет знаем всё, что нам надо знать."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я далеко много го не знаю, я просто живу так как хочется, саморазвиваюсь, в отличии от некоторых)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Расстаться с друзьями из-за музыки ?
Тебе лет то сколько ?
И нахуй по улицам с колонкой шастать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Риторический вопрос.

2) 20

3) Мне так нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вы батенька, хам трамвайный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю то что хочу, как свободный человек.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

во - первых ты забыл "крематорий" упомянуть

а во - вторых, слушай свою музыку в наушниках и не мешай людям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешать людям в парке? Чем они там занимаются? Вагоны разгружают? Смешно, я тоже пришел отдыхать. Когда в парках мусорят никто ничего не говорит, но это мне мешает, так почему они мусорят? Верно, им так нравится.

показать ответы
2
ЪУЪ
Автор поста оценил этот комментарий

>> если вас это не устраивает, можете покинуть место где играет моя музыка


Кажется, кто-то хорошо так ухи поел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заставляю слушать мою музыку, меня тоже много чего не устраивает в людях, я не собираюсь тыкать каждому на его минусы

12
Автор поста оценил этот комментарий
Может, тебе повеситься, со своей сраной колонкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, видимо ты входишь в компанию тех людей кто не слушает Цоя.
Я не включаю её на 900% громкости на улице, и ночью не слушаю

Если тебе не нравится, покупай затычки, меня всё устраивает

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Купи себе наушники и не выебуйся со своей колонкой как школьник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил себе колонку не для вые*онов, а для того что бы слушать песни с ребятами, если вас это не устраивает, можете покинуть место где играет моя музыка, я не собираюсь подстраиватся под всех

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества