Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне вот интересно что дальше будет...

Может мне,дурачку, кто-нибудь обрисовать перспективы дальнейшего развития (не развития), существования или движения России. Что и как у нас будет происходить в экономике и с людом? В связи с санкциями,ограничениями. Хотелось бы иметь хотя бы общее представление пиздеца жизни здесь. Тему ядерной войнушки не трогаем. Просто уже 80% моей сущности хочет здесь всё продать и свалить с семьёй и не возвращаться. Или ещё посмотреть пару сцен этого Марлезонского балета?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме шуток, если хочешь валить - вали. Это не прикол и не провокация. Только надо выбирать страну подальше от любого ядерного соседа. Опять, таки не шутка. Например Австралия, или новая Зеландия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,уже смотрел. Новая Зеландия проблематично. Аргентина получше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поменяем, только подберите валидный никнейм

https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360006346513-Как-смени...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
misterpeesdalees
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator поменяй ник пожалуйста,мой скомпрометирован(( можно на ник mister_pees-da-lees ,или подобное
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
пиздуй-бороздуй. здесь тебе не театр и не шоу, клоунов тут нет. тебе зрелища хочется посмотреть или что? каждый должен делать свое правое (от слова правдивость) дело. Если делаешь и веришь в то что делаешь , то ты не боишься. Если боишься , то лучше не делать. А под словом "делать" я имею ввиду быть на правой стороне до конца, быть преданным стране и Родине, во все времена верить в её устои и праведность ее пути, ее успех и будущее. Делать все что от тебя зависит для её процветания.
Знаю, звучит слишком патриотично, но я не знаю как это ещё объяснить. это должно быть внутри. Если ты начинаешь метаться, дёргаться, сомневаться то ты не стабилен ни морально ни психически. На таких надежд не возлагают какие бы времена не настали. Так что лучше собирай монетки и в добрый путь, желательно безвозвратно.
Возможно ты не понимаешь почему это все так произошло.
Как бы кратенько пояснить..? ты же слышал про ВоВ.. ну и надеюсь приблизительно наслышан о причинах погибших в той войне, а это , на минуточку, 40 млн людей. Нацизм. Ну наверное слышал.
Так вот на Украине как бы снова возник аналогичный источник смерти из-за которого было столько жертв. Причём он вырос до масштабов страны проник во все слои. Мирные граждане смирились. ну т.е. согласились с этим , молчат не возбухают что означает молчаливо поддерживать. Крайне не приятно, да ещё грозить ядерным оружием, и прочие безобразия не оставили выбора. Это не решается дипломатией, потому что дипломатия и привела к этому режиму.
Если тебе до сих пор не понятно, ну видимо у тебя свой путь. Делать тебе тут нечего. Ты просто будешь чужаком среди русских.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешите меня,нацизм у них. Историю я знаю великолепно, и причинно-следственные связи тоже вижу. Просто хуету откровенную творит пока только ВВП.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таже самая херня , только живу я в Англии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🧐😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Для большинства заграничной публики русские теперь все злодеи и агрессоры. Вообще все русские, да.


Так что даже если уехать, то или правильно выбирать страну, или менять там паспорт и скрывать происхождение.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что-то типа того. Россия Россией,но я не готов свою жизнь и будущее,будущее своих детей кидать в яму ради прихоти одного сумасшедшего. Поменять паспорта естественно, страна уже не Европа,тоже естественно.