Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мне вот интересно что дальше будет...

Может мне,дурачку, кто-нибудь обрисовать перспективы дальнейшего развития (не развития), существования или движения России. Что и как у нас будет происходить в экономике и с людом? В связи с санкциями,ограничениями. Хотелось бы иметь хотя бы общее представление пиздеца жизни здесь. Тему ядерной войнушки не трогаем. Просто уже 80% моей сущности хочет здесь всё продать и свалить с семьёй и не возвращаться. Или ещё посмотреть пару сцен этого Марлезонского балета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме шуток, если хочешь валить - вали. Это не прикол и не провокация. Только надо выбирать страну подальше от любого ядерного соседа. Опять, таки не шутка. Например Австралия, или новая Зеландия.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да,уже смотрел. Новая Зеландия проблематично. Аргентина получше.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Индия, как вариант. Тайланд еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Индия сама имеет ЯО. И у нее терки с Пакистаном, у которого тоже ядерное оружие.
Автор поста оценил этот комментарий
Там в южной Америке тоже можно нифигово наткнуться на всякое... Я только слышал, из новостей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку