6191

Мне 36, и я ничего не достиг в жизни79

В 22 года встретил девушку, стали жить вместе, поженились, сменили очень много съёмных квартир, чего только не видели, каких только людей не встречали за это время.

Потом купили свою квартиру в ипотеку, но квартира большая, хорошая, взяли Б/У машину, продали её, потом купили уже новую с салона.

Она работала в банковской сфере, росла по должности и зарплате, а я распиздяй был в плане учёбы, что в школе, что в техникуме (институт не потянул), работал на обычных рабочих профессиях, работал на технике, штабелеры на складах, фронтальные погрузчики, JCBшки, полноповоротные колесные экскаваторы, ну и всё в таком духе - люблю работать с техникой, так как она молчит.

Жили не плохо, не богато и не бедно, средне, деньги свободные оставались, на них мы что-то себе покупали, по стране катались.

Потом она начала гулять, после 12 лет брака, сменила несколько мужиков, нашла миллионера и ушла к нему, подав на развод.

Продали ипотечную квартиру, погасили ипотеку, деньги попалам, я забрал машину себе, половину её стоимости отдал бывшей жене, на те деньги что у меня остались я взял себе студию в новом доме, в ипотеку, но платёж небольшой, снимать такую и то дороже будет.

Итог всего:

Мне 36 лет, город Екатеринбург, детей нет (оба тянули, анализировали мол стоит или нет?), есть своя квартира - студия в ипотеку (платёж 10К в месяц, плюс коммуналки летом 2К, зима 3К), стабильная работа с графиком 2/2 и ЗП 110К в месяц, хожу в фитнес зал, бассейн, зимой сноуборд, летом велосипед и прогулки.

Еще хочу получить категорию "Е" - та которая гусеницы открывает, так как очень хочется освоить гусеничный экскаватор, потому что где бы я не был, вижу что они есть везде, поэтому если всё получится, то с такой профессией можно вообще где угодно в России жить, так как думаю что на такую устроиться везде можно.

Очень люблю играть в игры - это моё основное хобби, но никогда им не злоупотреблял, играть начал с 1997 года и играю по сей день. Не пью и не курю.

Еще решил что хочу начать пробовать путешествовать по стране в одного - этой осенью ушёл в отпуск и уехал в Казань на две недели, кайфанул прям очень сильно, город топ, в разы лучше чем Екатеринбург. Даже обратно не хотелось уезжать.

Вот так и живу. Но всегда фоном присутствуют мысли что плохо что вот так жена гулять начала и ушла, что плохо что вот пришлось из большой квартиры переехать в студию, что если бы ничего этого не случилось, то жили бы мы сейчас вместе и дальше, а может потом и детей б завели, и была бы у меня полноценная семья, как у нормальных людей.

А сейчас я вот один, как говорят - "Не пришей пизде рукав!" Кому я нужен в 36 лет со своей студией, рабочей специальностью и обычной зарплатой? Да и тоска по бывшей жене и прошлой жизни ни куда не делась.

Да сейчас и с обычной квартирой сложно кого-то найти, так как все женщины ищат богатых - я не сужу их, так как их прекрасно понимаю, ведь зачем встречаться с простым человеком, когда можно встречаться с богатым, верно?

Поэтому живу по энерции, ставлю какие то небольшие планы, стараюсь идти к ним, но без суеты и спешки. За жизнь свою не переживаю, в том плане что не боюсь умереть от руки хулигана на улице, или в ДТП, но смерти не ищу специально, как-то просто пофиг стало, мол всё хорошее что могло произойти в моей жизни уже произошло, а дальше будет тупо вот доживание до точки от куда нет возврата. Как-то так.

За ошибки прошу прощения, я уже писал выше что в школе плохо учился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, приветствую! Хочу сказать, что достичь или не достичь разное бывает. Прочитав твой пост я увидел много достижений. Достижений, которых многие не достигли. Моменты, которые не все себе могут позволить. Сам отчасти такой же распиздяй в плане учёбы, тоже не закончил универ и не один. Хотя пробовал, пытался, но отчислялся, не мог как-то внутренне по душе осилить, аж выворачивало внутри. И второе мне трудно даётся что-то понять по предметам. Работаю, зп 50 +- 2к. Место, где жить есть, но не своё. Это немного неудобно. Но имею время, по сравнению с некоторыми людьми из окружения, которые не имеют его как раз таки из-за достижения чего либо или просто живут в крысиных бегах так сказать.

На тебя, по-моему, нахлынуло одиночество и чувствую неполноценности в рамках отношений и семьи. Это временно. Его нужно заменять чем-то. Да побольше, особенно полезным. Вторая половина все же найдется, главное чтобы хорошая.И детки тоже будут. Я тоже часто впадаю в такое состояние, тоже смотрю, что ничего не достиг. А с другой стороны погляжу на себя и становится понятно, что так-то у меня многое есть, только вот надо хотя бы на свою студию заработать. А работать я либо не хочу, где можно здоровье покалечить или нервничать ну и специальности у меня определенной, востребованной нет. Поэтому с моими навыками "около айти", работу с ЗП по-больше пока не удалось найти, но нашлась крутая организация, где я работаю в тех. поддержке, при этом удаленно и отчасти, это моё достижение. Давно хотел найти работу удаленную, с ЗП которая более менее для одного человека нормальная в городе. Главная беда моя в том, что нет дисциплины. Вот ты спортом занимаешься, а я то начинаю, то бросаю. У тебя вот есть интересы, планы какие-то. А у меня этого абсолютно нет, я не знаю чего хочу, мне ничего не интересно, не знаю что и зачем делать дальше. А у тебя это есть. Также я прокрастинатор и лентяй. И не могу от этого всего избавиться (возможно это всё - корень моих проблем). Так что не всё у тебя плохо с достижениями, автор. Просто настроение пока такое. И, возможно, ты слишком засмотрелся на достижения, которые популяризируют, которые навязаны кем-то, соц. сетями, мега историями или обществом. От этого тоже может быть такое ощущение. Так что удачи, автор! Надеюсь, ты достигнешь, я и все остальные это наше "ничего не достиг к ... годам".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за такие добрые слова! Тебе тоже всего самого хорошего я желаю и чтобы всё у тебя сложилось как хочется, а не как карта ляжет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества