Дубликаты не найдены

+111

Фраза "в рот мне ноги" заиграла новым вкусом)

раскрыть ветку 12
+57
Пока только запахом. Это сродни эффекту с мылом. Пахнет вкусно, но на вкус - фи.
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+9
Маркин порадовался, теперь песок будет жвачкой пахнуть, а не кошачьей мочей
раскрыть ветку 2
+7
Я понял! Не сразу, но понял!
раскрыть ветку 1
+6
+4

Они наверно со вкусом презервативов (зачёркнуто) стандартной розовой деревянной жвачки

раскрыть ветку 3
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Или из презервативов сделаны. В качестве вторсырья. Не пропадать же добру. А так вторая жизнь резинового изделия с различными запахами и вкусами.
0
Друг спецназовец интересуется?
0
Вкусом жевательной резинки.
+179

а есть такие же берцы?

раскрыть ветку 15
+107
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+154

Жил-был мужик, от которого все время дерьмом воняло. Что он только ни делал - всё бес толку. Воняло так, что жена не выдержала и ушла от него до тех пор, пока он не вылечится.

Приходит мужик к врачу и слёзно просит: Сделай что-нибудь, чтоб от меня не воняло!

Врач порекомендовал мужику принимать хвойные ванны.

Пришёл мужик домой, налил ванну, насыпал хвойного концентрата, лёг в ванну и пролежал целый час.

Потом звонит к соседу в дверь и спрашивает его: Скажи, чем от меня пахнет ?

Сосед понюхал и говорит : Знаешь, запах такой интересный, как будто кто-то под ёлкой насрал...

+8

Вот вы смеетесь, но недавно я мерила обувь с запахом свежести после дождя)
Это очень странно

Что пишет производитель:

"Melissa – экологичная обувь, созданная на основе уникального запатентованного материала Melflex (Мелфлекс). Фирменный отличительный знак бренда – ароматизированный пластик, благодаря которому разные модели имеют запахи фруктов и сладостей. Материал не стаптывается и не стирается, не вызывает аллергии и позволяет ногам дышать."
P/S. не реклама

раскрыть ветку 6
+2

Кому лучше?

+17
С ароматом серьезного мужика.
раскрыть ветку 1
+3
После 8 часового рабочего дня
0
На призывном выдают)
0
С ароматом дембеля!
-1
Ты крут
+48
+59

Это ж каким троллем нужно быть, чтобы сделать подошву с ароматом жвачки для тех, кто любит тащить всё в рот))

раскрыть ветку 4
+16

Нет, подошва с обыкновенным ароматом вонючего китайского пластика. Но ведь так на этикетке не напишешь! Вот и придумали.

+12

Ощути его, не ешь его.

+3

Есть такая известная фирма Melissa. Очень удобные и их фишка именно в особенном запатентованном материале похожем на резину. В том числе с составе ароматизаторы со вкусами жвачек, сладостей и т.д. Реально офигенная вещь (когда жена заказывала дочке отговаривал всеми возможными способами говоря что фигня, что это та же резина, и дочка замучается и выкинем быстро). По факту, спустя несколько лет пользования - выглядят отлично, ноге комфортно, не преет ничего, не натирает, не стирается, запах жвачки как будто только из коробки. Думаю это под нее и есть закос. Фирма довольно распиаренная. Насчет тащить в рот - это все же лет с двух обувь. Там ребенок уже не тащит все что попало. По крайней мере обувь жевать не станет. Ни у меня ни у знакомых даже близко такой проблемы нет и не слышал. Тащат лет до полутора может, пока зубы режутся и чешутся и пока не соображает еще так.

-5
А с каким ароматом должна быть подошва, если она изготовлена из использованной жевательной резины?
ещё комментарий
+19

В былые времена у них даже вкус был отменный

раскрыть ветку 6
+5

Всегда угарал с этой серии, фильм старинный, а юмор зачетный.

0
Как называется(фильм)?
раскрыть ветку 4
+2

Чарли Чаплин ест ботинки

раскрыть ветку 2
+1

Золотая лихорадка

+33

Купил бальзам для рук, с ароматом жевачки.

Перестал пользоваться, потому что каждый раз казалось что меня оставили на дежурство и заставили жевачки из под стола отдирать.

...прошло 10 лет со школы.

раскрыть ветку 1
+33
Это называется посттравма
+13
Как-как вы отравились?
+12
раскрыть ветку 4
+11
Whatasap.....
раскрыть ветку 3
+3
whasaaaaaaaaaap
раскрыть ветку 2
+23
- у меня кросы с ароматом жвачки.
- о! дай понюхать
- ну на
+6

Тарантино одобряет.

+6

Все мальчики будут в ноги бросаться! :)

+3

Ну наконец-то!

+3

прикольно) но у меня такая есть давно

раскрыть ветку 1
+1

с запахом говняшек есть ?

+3
А потом оказалось, что это и есть жвачка, просто ее не смогли отодрать.
+1

А потом позвонил

Крокодил

И со слезами просил:

- Мой милый, хороший,

Пришли мне калоши,

И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли

На прошлой неделе

Я выслал две пары

Отличных калош?

- Ах, те, что ты выслал

На прошлой неделе,

Мы давно уже съели

И ждём не дождёмся,

Когда же ты снова пришлёшь

К нашему ужину

Дюжину

Новых и сладких калош!

+1

Братья наши меньшие будут довольны.

+1
Читал как то, что в Нидерландах взлись делать обувь из жвачки, соскребенной с асфальта
+1

Есть такая пластиковая обувь из Бразилии... Бренд Melissa называется. Вот она вся воняет этой "жвачкой".. И судя по отзывам, есть дамы, которым такое нравится.

раскрыть ветку 3
+1
У меня такие босоножки. Очень удобные) и под дождь не страшно попасть.
0

очень нравится) уже четыре года стойкий запах жвачки и никаких других. отличная обувь

0

Заходила в тц в их бутик, толи в похожий бренд с резиново-пластиковой ароматизированной обувью и знаете, довольно приятный запах, не мерзкий, обуви было полно, но хуево мне от запаха не стало.

+1

вот пусть это и доказывает педофил в участке

0

Ну не знаю, может это у меня было такое детство, но мы находили резиновые шлепки, разрезали подошву куском стекла и жевали её, потому что денег на жвачку не было. Поэтому очень даже ничего, если с ароматом жвачки

0

А потом позвонил крокодил!

И со слезами просил...

0
Уж лучше подошва с хапахом жвачки, чем жвачка с запахом подошвы
0

Я в прошлом году купила в переходе носки теплые. В упаковке. Открыла, а там мелкая наклеечка, типа ароматизированные, сразу не заметила... Смердели тоже химозной жвачкой. Ну ничего, думаю, постираю и всё пройдёт... Хрен там.

Пережили кучу стирок (качество отличное) и так же смердят сладкой жуйкой, не меньше чем в начале. Как и зачем это делается - загадка, запах тошнотный, да и смысл вообще?

0
0
Ударить с ноги в нос и оправдаться тем, что просто хотел дать понюхать...
0

Дай пять - будешь вонять!

Дай десятку - нюхай пятку!

ps пять это ладонь, десятка соответственно две ладони.

0

У меня среди знакомых есть овуляха, которая купила такую обувь своей дочурке и на одной вечеринке всем подносила этот башмак и говорила "Понюхайте! Как вкусно пахнут ботинки моего ребёнка"...

0
А можно мне говнодавы с ароматом карамели?
0
Есть ещё такая фирма, недешевая обувь, кстати.
0

Эти сизые- со вкусом сливы

0

Судя по размеру это детские сандалии,для маленьких детей. А маленьким детям нравится всякое такое,в свое время были очень популярны красовки с лампочками. Для взрослого человека бред,еще батарейки там меняй,но детям нравилось что когда они ходят кроссовки мигают разными цветами. Ну а раз детям нравится,то будет "Купи! Ну купи! Ну мааааааааааааам\паааааааааап!"

Так что не такая уж и плохая идея как кажется на первый взгляд.

0
Очень смешно! Дураков конечно на 100 лет вперед припасено.
0

А есть такие же с ароматом гудрона?

0
А носки к ним прилагаются? Съедобные?
раскрыть ветку 1
+2

Да, двух видов - свежие и сухарики.

0
Да и на вид она какая-то такая же
0

Ад фетишиста :)

раскрыть ветку 2
0
Может, рай?
раскрыть ветку 1
0

Нахуя фетишисту какой-то левый запах?

0
И стельки со вкусом бекона
раскрыть ветку 1
+3

Показалось "бетона"

-1
А ведь тупой ребенок попросит. А откажешь - истерика. Рабочий маркетинг, в принципе
-1

Орбит "Дверная ручка"

-2

Я такие презервативы люблю.

раскрыть ветку 3
+14
+5

А нахрена ты сандали на хер надеваешь, извращуга?

раскрыть ветку 1
0
Нахер в квадрате получается.)
Похожие посты