Мищуки
Кто-нибудь их видел молодыми? Я вот нет. И тем не менее.
Бля, два похмельных мужика поют так, что ебать-колотить.
У крутого портного еврея
Я сошью полосатый пиджак,
Седину за ушами побрею
И решусь из-под стражи бежать.
Прикуплю котелок и гамаши,
Улыбнусь на потребу себе
И уеду тайком от домашних
В дребезжащем троллейбусе "Б".
Не дуди, кларнет за стенкой,
Не своди меня с ума.
Ах, семейные застенки -
Добровольная тюрьма!