34

Miscreated сегодня вышел из раннего доступа.

Я тут побегал, и думаю... Это же графон 2014 года - именно тогда игра впервые появилась в раннем доступе, и с тех пор даже не меняла версию движка (разработчики говорят что много поломается при переходе).

Fallout 76, наверное, плачет кровавыми слезами при взгляде на такое качество картинки 4-х летней давности. А вот, кстати, и релизный трейлер, если кому интересно:

Дубликаты не найдены

+13

А в чем проблема то?

Выглядит вполне себе опрятно, если добавили нормально механик и они не тупят - можно побегать.

раскрыть ветку 25
+2

Игра достаточно атмосферная. Пробовал ещё год назад играть. Да многое сыровато было (анимация например), но настрой у игры очень специфичен (игра в которой действительно жалко патроны и они не телепортируются в магазин оружия). Если исправят ранние баги и уберут режим строительства (он чужероден как-то), то с удовольствием можно провести там ещё 60-80 часов (зависит от коллектива)

-3

Проблема в том, что современная ааа-выживалка выглядит хуже чем инди-выживалка 4-х летней давности :)

раскрыть ветку 21
+11

Да обычно она выглядит, глянь вон 7 дейс - вообще ад местами и тонну фана принесла.

В выживалке главное возможности и фан.

раскрыть ветку 9
+1
Судя по иконке CryEngine, с графоном там как раз таки всё нормально.
раскрыть ветку 5
0

выглядит она  зашибись, очки нормальные  одень, там  движок  последний крайэнджина,  графон  топ, ребята  не  просто  текстуры  натягивают, но и делают  реальную неровность  поверхностей, там даже например сухое дерево  не  просто  палка прямая  без листвы а древо  по всему  стволу  с  неровной  корой,  там  очень сильное  внимание  к  деталям в  графике. ну  а  ты  автор  несёшь какой-то  полный  бред,  лучше  графона  в  выживалках ещё  не  было,  тот  же  скум  на  убогом  движке  смотрится куда хуже  и  старее.

раскрыть ветку 2
0
Такое себе сравнение Провал76 только ленивый не пнул.
раскрыть ветку 1
-4
Выглядит ужасно , на примере конкурентов .
раскрыть ветку 1
0

например? хоть одного конкурента  с  лучшей  графикой  и лучшим  движком назовите?  скум?  так  там  и движок  хуже  чем  край и графон  соответствующий, больше  конкурентов  не  вижу. а следовательно несёте  бред  школьника

+8

А знаете, идите вы со своей картинкой 4-х летней давности.

Я так давно не играл, что готов купить Спектрум и кинескоп, что бы портить.

А ваши "хуевая картинка" только повышает цену компу.

+4

Игра сырой кусок говна) лет 5 мы ведём русское сообщество в ВК и хорошо знаем положение дел. Терри Эванс знает лучше всех как делать игру, не прислушивается к очевидным вещам и без опыта работы предендует на великого Индии разработчика. Куча сомнительных решений за эти годы... а ведь мог ввести роялбэтл раньше выхода PUBG и хоть как-то хайпануть. Сказал что в роялы никто играть не будет и это гиблое решение...

+1
и с тех пор даже не меняла версию движка (разработчики говорят что много поломается при переходе)

хах, на этом Facepunch Studios со своим RUST посмеялись бы. Они не просто поменяли движок, а практически создали игру с нуля. Несмотря на то, что игра на выходе имела большую популярность, разработчики не побоялись этого сделать и это дало свои плоды.

раскрыть ветку 3
+3

дало свои плоды.

Ага, проебался весь фан.

+1

Ох уж мне эти плоды... В старом Расте у меня 800 часов было. В новом 80, и то с трудом, на большее не хватило :(

А так вообще это разные вещи - забрасывать собранную из ассетов солянку с практически нулевым вкладом ради разработки собственного кода (а именно поэтому они и начали переделку, а не из-за новой версии движка), и делать заново уже готовую игру без каких-либо очевидных преимуществ перехода на новый край.

раскрыть ветку 1
0

Ничего не могу сказать про первоначальный вклад разработчиков в игру, но прогресс не стоит на месте. Тем более даже не самые глобальные обновления для Unity  могут открыть новые возможности для разработки или снять ограничения и так далее.

+1
Картинка в игровом трейлере и картинка в самой игре - разные вещи. Что же было действительно увидено мной так это убогая анимация персонажей и отвратнейшая стрельба. А концепция игры не нова от слова совсем. Сомневаюсь что данная игра взлетит.
раскрыть ветку 3
0

стрельба  тут  даже  реалистичней  чем  во всяких пубгах ваших, так  что не  надо ляля

0

А мне наоборот стрельба очень нравится, лучше была только в Contagion. После убогой аркадной стрельбы в pubg  вообще сказка.

0

Поддерживаю, это убогая анимация персонажей и отвратнейшая стрельба!

0
Она очень уныла, после раста , я не могу в это играть . Все хреново . Постройки, физика, графика . Все ужасно.
раскрыть ветку 1
0

совершенно другая  игра если с  растом  сравнивать, мне  раст  не  зашёл, шляпа  какая-то для  школьников  с  кучей  ресов построек  и прочего хлама.

-1

Из описания в стиме:

Miscreated is a multiplayer online

То есть такое же говно, как Фол 76. Не исследования мира, ни интересных квестов, диалогов и НПС, не единственный выживший со своей длинной и интересной историей. Фарм и крафтинг и серваки со школотой-гриферами.

раскрыть ветку 16
0

Да, это выживалка. Причём хардкорная, а не детсад который устроили в f76. Исследовать мир в таких играх особо ничего не мешало, встречи с игроками редкие, а защищать себя в таком мире - само собой разумеющееся дело. Остальные фишки жанра - исключительно для любителей жанра.

раскрыть ветку 15
+2
Видели мы уже ваш "хардкор" когда DayZ покупали.
раскрыть ветку 3
-5

Походу Фол 4 и Скайрим будут последними представителями жанра :(

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-2

Охуенно... но, зачем в половине роликов, фпс то ростом с собаку, то от пояса взрослого человека? о_О

раскрыть ветку 1
0

Что?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: