Мир юрского периода

Сегодня сходил я на фильм "мир юрского периода", это был мой самый херовый поход в кино нет не подумайте это не из-за фильма, фильм шикарен, но знаете я пришел насладится фильмом, но на ряд выше меня сидела семейка из 4 детей и 1 взрослого вроде, так вот вся эта стая, все начало фильма хрустела чипсами и прочей побряхней, которую запрещяют протаскивать в фильм и сегодня я наконец понял почему. В итоге я слушал как они едят а не что в фильме происходит, дико отвлекает, но это не все. Чуть позже они закончили есть, и изредка шуршели гиганским пакетом как будто специально, но это было чуть чуть, они уже закончили хрустеть и я подумал:''Ну наконец-та можно фильм послушать''. Но они подожди, подожди... начали хрустеть опять по новой и с новой силой на этот раз у меня просто бомбануло, но с глушителем, пришлось демонстративно встать и уйти в другой конец кино-зала, так там полная тишина, одно удовольствие, вы просто не представляете как я хотел просто встать и посреди фильма начать им в лицо все высказывать и просить научить детей хавать с закрытым ртом и не чавкать, но я сдержался ибо остальная часть зала не должна страдать из-за этой семейки, я просто начал щелкать банкой колы, чтобы им неповадно было, но все равно было как то стремно поступать как они. Короче говоря у меня припекло.