Минутка с Ali

Минутка с Ali AliExpress, Отзыв

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
602
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, Вы будете смеяться, но Дмитрий Зайцев, это я. Мне жена звонит на работу и угорает, что мой комментарий с Али на пикабу выложили)
раскрыть ветку (29)
203
Автор поста оценил этот комментарий
А твой ник на пикабу жена видела? )
раскрыть ветку (11)
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видела конечно
раскрыть ветку (10)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его жена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Жена с другой фамилией. Либо кое-то не любит зайцев, либо это не жена.

раскрыть ветку (8)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У жены вообще-то девичья фамилия есть))
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит мужа на почту гонять! Нормально же, по 2 недели держался маникюр!
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше не буду! Это был последний раз.
64
Автор поста оценил этот комментарий

я дочь Зайцева и тут не все так однозначно

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

либо они женились менее чем 8 месяцев назад

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

могли бы и админа попросить ник сменить по такому поводу, так что как-то не.

раскрыть ветку (2)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница какой ник?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Может помогу чуть советами, пусть Ваша жена почитает:
На Али самые лучшие гель-лаки Canni, базу и топ взять лучше той же фирмы. Пусть обязательно купит праймер(там же можно на Али) и обезжириватель. Гель-лак наносить тонкими слоями и запечатывать торцы ногтей. Перед нанесением обязательно шлифовать ногти.

100
Автор поста оценил этот комментарий

никто не смеётся, это всё очень печально. но главное, чтоб тебе нравилось

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нравилась?

9
Автор поста оценил этот комментарий

И что, рельно такие дерьмовые тюбики?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пруфы, чтобы мы посмеялись.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, зайди на почту, там опять ебаных тюбиков подвезли )
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ответьте на такой вопрос уважаемый Дмитрий. Какого хрена вы поставили четыре балла если продукт говно и вы покупать его не советуете? Ужасно бесит когда выбираешь подходящий продукт, а половина оценок либо "Все пришло. На вид нормально. В действии не проверял - пять баллов", либо оценка не соответствует описанию как в вашем случае. Часто на Алиэкспрессе из-за таких покупателей у средних продуктов пять звёзд.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем собственно проблема? продукт с объективной точки зрения он и оценил на 4.
А в комментарии уже изложил свою - субъективную, хотя она никак к товару и не относится, ему просто не нравится за ним ходить постоянно.
И это не лак держится 2 дня, а она сама, жена его, постоянно все перекрашивает и пробует новое или учится делать маникюр, у меня такая же, этой же хренью мается, но сама в городе покупает все ингридиенты, а их овердохуя всяких разных.

2
Автор поста оценил этот комментарий

на СКИДКА РУ баннер с такой лампой висит, стóит 2500 рублей и гель-лак от 90 )))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
За 90 рублей - это акварель какая-то. Моя девушка всем этим занимается, хорошие расходники стоят весьма не дёшево)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помойму все бабы щас этим занимаются. Ну или мылом.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или лепят украшения из полимерной глины.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А те, у кого руки не из того места растут, покупают у них украшения, мыло, и делают у них маникюр. Эхх...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

необязательно руки не из того места. просто они считают что их время дороже стоит, а в некоторых случаях так и есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы тоже взялся, будь мне это интересно. Денежка в итоге выходит очень хорошая, существеннг выше средней по Мск)
Автор поста оценил этот комментарий

А с того что она говно покупает она не угорает?

Автор поста оценил этот комментарий

Блин... я думал я один такой ) как же я тебя понимаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку