Найдены возможные дубликаты

+593
Народ, Вы будете смеяться, но Дмитрий Зайцев, это я. Мне жена звонит на работу и угорает, что мой комментарий с Али на пикабу выложили)
раскрыть ветку 29
+202
А твой ник на пикабу жена видела? )
раскрыть ветку 11
+175
Видела конечно
раскрыть ветку 10
+29

Может помогу чуть советами, пусть Ваша жена почитает:
На Али самые лучшие гель-лаки Canni, базу и топ взять лучше той же фирмы. Пусть обязательно купит праймер(там же можно на Али) и обезжириватель. Гель-лак наносить тонкими слоями и запечатывать торцы ногтей. Перед нанесением обязательно шлифовать ногти.

+92

никто не смеётся, это всё очень печально. но главное, чтоб тебе нравилось

раскрыть ветку 1
+9

нравилась?

+9

И что, рельно такие дерьмовые тюбики?

+22

Давай пруфы, чтобы мы посмеялись.

+5
Дима, зайди на почту, там опять ебаных тюбиков подвезли )
+26

Тогда ответьте на такой вопрос уважаемый Дмитрий. Какого хрена вы поставили четыре балла если продукт говно и вы покупать его не советуете? Ужасно бесит когда выбираешь подходящий продукт, а половина оценок либо "Все пришло. На вид нормально. В действии не проверял - пять баллов", либо оценка не соответствует описанию как в вашем случае. Часто на Алиэкспрессе из-за таких покупателей у средних продуктов пять звёзд.

раскрыть ветку 1
+26

А в чем собственно проблема? продукт с объективной точки зрения он и оценил на 4.
А в комментарии уже изложил свою - субъективную, хотя она никак к товару и не относится, ему просто не нравится за ним ходить постоянно.
И это не лак держится 2 дня, а она сама, жена его, постоянно все перекрашивает и пробует новое или учится делать маникюр, у меня такая же, этой же хренью мается, но сама в городе покупает все ингридиенты, а их овердохуя всяких разных.

+2

на СКИДКА РУ баннер с такой лампой висит, стóит 2500 рублей и гель-лак от 90 )))

раскрыть ветку 6
+7
За 90 рублей - это акварель какая-то. Моя девушка всем этим занимается, хорошие расходники стоят весьма не дёшево)
раскрыть ветку 5
0

Блин... я думал я один такой ) как же я тебя понимаю)

0

А с того что она говно покупает она не угорает?

+277
Моя девушка купила хлебопечку за 500 фунтов. Мы живем рядом с небольшим магазином, где хлеб можно купить за 49 пенсов, что дешево и удобно. Но мы отобъем стоимость печки - всего за 4 года, если удвоим потребление хлеба, будем получать ингридиенты бесплатно и не будем брать в расчет затраты труда.
Я просто хочу сказать, что я люблю тебя, Кэролайн, но ёб твою мать!
раскрыть ветку 18
+93

При покупке она тебе тортики обещала печь? Торт это ложь(

раскрыть ветку 7
+1
а я пеку
раскрыть ветку 6
+2

может ей просто нравится самой делать хлеб)

0

не надо гнать на печки, херня из магазинов не имеет никакого отношения к хлебу

надо ехать в чертикуда(реальные пекарни которые работают на не стадо, а на качество) час и платить 150 пенсов чтоб купить Хлеб

з.ы я понял что это цитата какой-то шутки

-1

Ты серьёзно сравниваешь домашний хлеб с магазинным? У меня бабушка постоянно домашний пекла, так после того как она умерла, я магазинный вообще жрать не мог.

раскрыть ветку 2
0
Подпишусь.
-1
Это, бля, известный анекдот. Который по контакту ходил лет пять назад. Блин, надо было картинку вставлять, пох, что там плашка джоя.
-6

Интересно у них там в Британии тоже стремный хлеб продают?.

-7
Зачем же так с мамой?
раскрыть ветку 3
+18
Это британская шутка.
раскрыть ветку 1
0

кому мама, а кому и тёща!

ещё комментарии
+68

Подтверждаю, как девушка! Китайские лаки и кривые руки дают нулевой эффект, причем чтобы маникюр был как в салоне мало только руки выпрямить, нужно и на средства подороже разориться.

раскрыть ветку 42
+60

китайские лаки + прямые руки = 2х недельный маникюр)

раскрыть ветку 13
+25
Китайские лаки+прямые руки=2 недельный маникюр и аллергия на гель лаки на всю жизнь, это после полугода использования. Горько пожалела, лучше бы не экономила, а покупала фирменные, теперь только обычный лак.
раскрыть ветку 12
+24
Ну хз. Я самоучка (видео с ютюба) и лаки китайские, держится все по месяцу. И вы думаете, что в салонах средней руки не китайское барахлишко ? В люкс версиях ещё что-то есть нормальное, а в обычных салонах только китай. Знакомая в свой только из Китая и заказывает
раскрыть ветку 12
+11

плюсую. Сама такая же любительница маникюра самой себе. Главное качественная база и топ, на этом я разорилась, но не жалею ни капли. Маникюр стабильно ношу по 2 недели, дальше уже надоедает) А бренды цветных лаков в основном китайские)
и ниче! Все нормуль)

раскрыть ветку 5
+10
В салонах так же можно раскрывать глаза и читать этикетки! Снд от китайского или блюская отличит кто угодно)
раскрыть ветку 3
+7
Жена работает на производстве лаков , где разливают лаки в тюбики ,продающиеся за приличную цену. И все ваши "фирменные, качественные лаки произведенные в Корее/США и тд" производятся в Китае.
+3
В СПб есть салон маникюра Пилки, очень много пиарят его, но не премиум салон (маникюр за косарь), используют только luxio, opi. Так что это зависит не от салона, а от руководства
+12

или вы там всей семьей сидите с 1 акка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

отрицаю как парень девушки,которая работает в салоне и все делает китайским лаками вроде canni ,все отлично держится. 99% работают с китаем.

С китая идёт все, начиная от гребаной лампы, кончая стразами.

Видимо где то реально что то не то делаете, раз аллергии там и слезает все через 2 дня.

Даже поставщики вроде runail ) все с китая.

раскрыть ветку 3
0

Я же не говорю, что у ВСЕХ будет аллергия. Если малейшая предрасположенность есть, то с большой вероятностью с  некачественной косметики реакция вылезет. Я зачесалась спустя 10 месяцев, и куча таких же случаев.
По два дня держится, если совсем руки из жопы, а они оттуда у всех начинающих. На второй месяц я ходила с маникюром по неделе-две. И то, тут сыграло еще то, что купила базу коди.
Прекрасно знаю, что многое с китая. Но коди - хохлы, снд - вроде америка, энтити тоже что-то заморское. Лампы и стразы-наклейки же не токсичные вещества.

раскрыть ветку 2
+4
Жена работает на производстве лаков , где разливают лаки в тюбики ,продающиеся за приличную цену. И все ваши "фирменные, качественные лаки произведенные в Корее/США и тд" производятся в Китае.
0
CND оригинальные держатся не лучше, если неправильно их наносить.
0
Насчет к-тайских лаков хз, я покупаю в ближайшем магазинчике рядом с домом) и держатся недели две, иногда дольшп)
-6

зачем вообще эти лаки и маникюр? не проще ли пользоваться ножницами/щипчиками и напильником.. и всё.. дёшево и не требует лишних усилий.. =/

раскрыть ветку 2
+6

потому что иногда хочется захерачить себе на ногти лаком, чтоб аж при свете лампы глаза у всех вокруг вытекали

или если лак цвет меняет от температуры, то в транспорте весело

-4
Чтобы грязь под ногтями видно не было, очевидно)
ещё комментарии
+28

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА НОГОТОЧКИ!

раскрыть ветку 1
-2

*Ногтики

+11
Отзыв на Али про фаллоимитатор:
В основании, внутри есть полости заполненные пластиковыми колпачками, а т.к. моя подруга делала эти самые упражнения с шариками, то.. ..Она тем самым местом оторвала а) плитку в ванной к которой это чудо было прицеплено действительно мощной присоской; б) до того, как оторвалась плитка, пошел разрыв материала в основании; в) мою веру в безопасный секс - я теперь просто боюсь находится рядом с ней с эрекцией!
+5
И для меня остается секретом, как этот коммент попал сюда
+2

Я вот тоже думаю своей набор для шеллака подарить. Неужто он. будучи сделан в домашних условиях, действительно всего два дня держится?

раскрыть ветку 33
+55
Дело в мастерстве. Если случайно заехать лаком на кожу, то потом это место отклеится и в последствии весь ноготь тоже

У маникюрщиц уже мастерство, тонкий слой, ровное покрытие

У меня же каждый раз какая-то дичь. Но у меня просто руки из жопы
раскрыть ветку 8
+14
Руки постепенно выпрямляются)) у меня на второй месяц стало хорошо получаться. А потом появилась аллергия - еще минус китаю.
раскрыть ветку 5
+1

хмм, у меня были заезды на кожу и я просто подпиливала пилочкой этот кусочек)

раскрыть ветку 1
+16
Я купила набор за 1300, в который входила лампа, 2 лака, базовое покрытие, топовое покрытие и жидкость для снятия! У меня идеально держится даже недорогой гель blue sky 7-10 дней. Дальше уже нет смысла носить, так как ногти отрастают. Я работаю руками и домашними делами занимаюсь в обычном режиме! Считаю, что это отличное приобретение!!!
раскрыть ветку 19
+4
Солидарна с последним оратором. Единственно, первый месяц уйдет на эксперименты- примерно по три часа два раза в неделю свободного времени у благоверной можно вычесть 😆
+1
А что за набор такой, не подскажете?)
раскрыть ветку 17
+6
Моя делает, неделю точно держится, может и больше. Понятно, что лаки и мастерство совсем не такие. Но мастерство растет, а лаки можно и не покупать самые бичевские типа 10 штук за 60 рублей
+1

У меня мама в домашних себе делает, держится по несколько недель (чаще всего она сама все переделывает раз в 2 недели, да и ногти отрастают), флакончиков хватает от полугода и больше. Но она и делает не китайским, а чем то более известным, на сколько я знаю. По стоимости за цветные выходило по 10 евро штука. Сколько базовый стоит не знаю уже. Кстати, ни аллергии, ни быстрого отклеивания не замечала, чаще всего она просто один ноготь убивает обо что нибудь так, что он просто отламывается

+1
два дня держатся именно херовые китайские гель-лаки. Подарили мне парочку лаков с али (сама никогда не покупала китайские), решила потестировать их - провозилась два часа, в итоге через два дня все отвалилось. Я, конечно, не салонный мастер с супер-средствами, но обычно полторы- две недели держится результат работ))Дело в опыте и качестве средств. Так что дарите, пусть дама экспериментирует))
-1
нет, главное натренироваться и соблюдать все правила. и берите LED лампу, а не UV
+2

Жаль только не увидят его комментарий, те люди которым он это адресовал.

раскрыть ветку 4
+23
Я вижу)
раскрыть ветку 3
+1

так поделитесь же с нами, какой вы купили лак, что это дерьмо два дня держится)

раскрыть ветку 2
0

Прочитал комменты комменты женщин, как они выбирают лаки, смотрят гайды на ютубе... Я очень рад, что я мужик и не нужно делать маникюр)

0

Вот и я заказала такой набор с али, заказ пришёл, лаки держатся пару дней, потом снимаются плёнкой, не повреждая ногти, один раз проснулась, а на одном ногте нет лака, так легко слетает дешёвый китайский гель-лак)))))

раскрыть ветку 1
+5
Мало просто заказать, нужно научиться пользоваться)
-3

Каблук

-6
Я бы честно не советовала вообще что угодно на али брать , так как там все настолько токсичное .. Пришли туфли , от них глаза слезились у меня
-19
А я вы.бал одну дуру, и 20 лет плачу алименты!
раскрыть ветку 1
+3
Ты в Нарнии живешь или Либерии?
-47

что за тряпка, постоянно бегающая жене на почту за её хламом (при том, что его это бесит делать), словно жена сама не может

раскрыть ветку 9
+14
Жена сама не может. Покупка делалась с карты мужа и на его имя и фамилию. На почте другому человеку не отладут посылку
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: