Минутка доброты

Привет, Пикабу!

Меня зовут kainskii, и я играю в танки. Но главное не это, а то, что я в очередной раз убедился, что добро есть.
В WoT сейчас проходит такое событие как "Битва блогеров". Суть его в том, если вкратце, что вся масса игроков выбирает одну из 4 сторон, которая представлена парой "танковых" блогеров-игроков. Стороны между собой срутся, конечно, но в целом все достаточно весело.
Сидел я вечером 1, катал в танки и палил одним глазом стрим нашего "генерала" Amway921. Кидает ему кто-то ссылку на канал одного необычного стримера. Его зовут Тамик Хадаев, он из Владикавказа, ему 30 лет. Мой ровесник. Стример необычен тем, что у него ДЦП, действует по сути одна рука, он колясочник  - но между тем он старается жить полной жизнью, насколько это возможно.
На видео запечатлен как раз этот момент.

И да, на канал парня начинается рейд добра. Просто посмотрите на реакцию парня. На момент начала видео на его стриме 2 человека и единицы лайков. К концу - чат просто взрывается кучей добрых слов. В комментариях - просто огромное количество теплейших пожеланий. Куча донатов. Еще и во взводе несколько ребят с ним поиграть успели до конца трансляции.
И да, второй "генерал" нашей команды - KorbenDallas - тоже не остался в стороне, и "рейд" продолжился)
А я сидел и пускал скупую мужскую слезу.
Потому что один человек показал, что можно и с ограниченными возможностями делать то же, что и другие. Даже играть одной рукой.
А тысячи показали, что можно устраивать в комментах не только срач, но и дарить добрые слова.
За это я люблю Интернет.

На фото сам Тамик. Фото с его ВК

Минутка доброты Доброта, World of Tanks, Видео, Длиннопост

Будьте добрее, в том числе и в Интернете.