Минута до заката.

Гуляя по городу часто обращали внимание на обветшалые вывески времен советского союза. О них стали забывать, они уже не подсвечиваются и их потихоньку стали демонтировать.

Возникла идея их вновь оживить среди современных рекламных билбордов.

Ролик сделан собственноручно, тэг "моё" по праву.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

полгода пока делался ролик я этого не замечала и даже глаз не мозолило, а после вашего акцента ржу в голосину целый час :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вообще делался ролик? Как вообще можно добиться такого "киношного" эффекта? Ведь всегда можно сразу отличить подобное от какого-нибудь репортажа из новостей. Фильтры может какие, не знаю даже как объяснить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в камере на самом деле. В этом году я решила сильно разориться и взять Ursa Mini pro 4.6K, поэтому все дело в ней) к ней бы ещё киношные объективы взять, но тогда придётся продать квартиру и ещё почку, зато кино!
Как только она ко мне приехала, мы поехали снимать вывески просто на шару, тестируя ее в сумерках, вес камеры вместе с аккумулятором и объективом составил 5 кг, держать мне было сложно, руки тряслись уже после минуты съемки. Собирался ролик в premiere pro, а зажигали мы в after effects, там и стабилизировали тряску :)
Цвет самого ролика, заслуга одного человека, он красил и кинул «киношный» шум, чтобы добиться эффекта пленки :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку