Мини-отель и хозяева-алкаши

Приехали во Владимир на пару дней по делам. Поселились в мини-отель, хотели сэкономить.

Это была переделанная квартира (или даже несколько квартир) в центре города.

На первый взгляд всё было обычно, как в других отелях - регистрация, ключи, номер.

Выходя из отеля, админ нам сказала, что если мы вернёмся позже 11 вечера, она будет спать, и дверь входная будет заперта, её можно открыть тем ключом, который она нам дала. Ок. Приехали мы поздно, дверь была открыта, админ ждала в 12 ночи начальство. Ну, думаю, ладно, видимо начальство строгое, проверяет.

Как же я ошибалась...

Приехало начальство, их собралось четверо и началась фиеста!) Стены очень тонкие, буквально, картонные - каждое слово слышно в другом конце отеля. Я слышала каждый их мат, крик, смех. Они бухали и орали на весь отель. Сначала я думала, что это другие постояльцы, но стоили мне открыть дверь, они услышали, притихли, выполз админ, и как ни в чем не бывало, предложила беруши. Тогда я поняла, что занят только наш номер, и это буянят хозяева (далее быдло). Нужно было вызвать полицию, но до меня это дошло поздно.

В 4 утра эти быдло всё допили, стали выяснять отношения, и кто пойдёт за добавкой. Нам нужно было утром на автобус, я собирала вещи, всё равно эти твари не давали мне спать. Гуляя по отелю на каблуках, они обсуждали секс прошлых постояльцев, цвет моих волос, похрапывание моего мужа (как ни странно, он спал под этот ужас), и всё это далеко в не лучшем свете, и даже пародировали. Одной из них хватило наглости постучать и попросить у нас медовуху, которая стояла у нас в номере (хотя её не было видно со входа), потому что, как она объяснила - им было лень идти за добавкой. Мы отказали, эту медовуху мы хотели отвезти домой (в другой город). Пока забирала еду из холодильника, ещё поступило от них предложение поделиться с ними едой...

6 часов утра, мы наконец собрались, отдали ключи и ушли. Уже позже мой муж спросил насчёт начатой бутылки коньяка, которую он принёс в номер ранее. Тогда я поняла, что кто-то из них был у нас в номере, т.к. бутылка эта была почти выпита, когда мы пришли спать.

P. S.: 100 раз подумайте стоит ли экономить, когда заселяетесь в отель.

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.