127

Милосердия пост

Сегодня, как обычно проходя мимо Казанского собора в Санкт-Петербурге я заметил кота, который грелся на фонаре-подсветке этого самого собора, чтобы мы люди любовались его красотой. Но ему надо только согреться и что-нибудь поесть.

Милосердия пост Кот, РПЦ, Бездомный кот, Длиннопост

Я часто вижу котов за задним двором Казанского, но они "местные" и живут на его территории. Но этот, скорей всего, прибился сюда только сегодня.

Не мог пройти мимо не угостив его лакомством:)

Через 5 минут еще 2 человека насыпали ему корм:)

В общем, у котика день удался, ибо выбрал правильное место:)

Друзья, не проходите мимо бездомного животного! 15 рублей, потраченные на пакетик с кормом, возможно могут спасти жизнь четвероногому другу!

У меня все.

Дубликаты не найдены

+7

Сударь, если Вы такой милосердный заберите кота к себе домой! Это домашнее животное,а не дикое. А болезни? А беременность и появление все новых котов? А зараза и прочее?

ещё комментарии
+6
Походу у каждого второго питерца в кармане корм для кошек это нормально. Никогда не выходи из дома без корма для кошек )
+3

Как-то покормил на улице котика. До сих пор у меня живет (своих уже два было)

раскрыть ветку 1
+4
Автор и вы КРАСАВЧИКИ!
+2

Псевдо-милосердии пост.

Давай, подкармливай своими пакетиками, за 15 рублей, котиков, пусть плодятся и размножаются, обрекая их потомство на уличные болезни и мучения, заодно разнося заразу по городу. Это порочный круг, и не выход.

Друзья, или заберите домой и вылечите, или отнесите в приют.

Но не выставляйте фоточки ради плюсиков на пикабу, какие вы якобы хорошие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-3
Уважаемый neclon, я не могу пройти мимо замерзающего животного. И то, что он живет на этом свете и не в силах себя прокормить - не его вина. И всех животных не заберешь к себе в дом и не распихаешь по углам. Поэтому помогаю тем, чем могу. А например, все кошки с нашего двора стерилизованные и кормят их всем двором. Поэтому, будьте добрее!
ещё комментарии
0
А деньги вложенные хозяевамт животных на их стерилизацию и кастрацию позволит весомо уменьшить количество брошенных беспризорных животных. Да и домашние здоровее будут
0

Может он дает сайдквест?

0
Котэ - хищник. Хилый и опасный хищник.
раскрыть ветку 2
+1
Сорян, котаны, ХИТРЫЙ
раскрыть ветку 1
+1
Ну первый вариант тоже отчасти верен.
-1

Это ангел! Это ангел спустившийся с небес! Вот как они выглядят!

-1

Дешевый сухой корм - не лучший выбор. К тому же его необходимо запивать большим количеством воды, а где ее котейка возьмет? Уж лучше сосиску дать. Я в таких случаях покупаю немного фарша или мяса.

-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-3
Это просто дождь... Снова плачет за моим окном. Это просто дождь... Реальность обернулась страшным сном. Это просто дождь. Он оставит раны на груди. Это просто дождь. Хватит, слышишь? Хватит!... Уходи!!!

Я могу ссылку дать на подборку глупых статусов, надо?

раскрыть ветку 4
+2

ссылку надо где галоперидол приобрести можно по сходной цене?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: