Мигающие стоп-сигналы1
Вчера стоял в пробке за таксистом, у которого стоп-сигналы изображали стробоскоп.
Скажу честно, постоянное мигание в глаза раздражает. Это вообще законно? И какой смысл в таких "доработках"?
Вчера стоял в пробке за таксистом, у которого стоп-сигналы изображали стробоскоп.
Скажу честно, постоянное мигание в глаза раздражает. Это вообще законно? И какой смысл в таких "доработках"?
Поломанные диоды не будут делать "три вспышки-пауза". И в конце видео они горят нормально, когда он тормоз отпустил.
Ебать,для кого-то это в диковинку!? Обычно всякая хуйня из столиц приходит в провинцию. Тут наоборот,похоже.
У нас уже года полтора так особо одаренные ездят(
А вообще
Могу ошибаться но как то ехал за машиной жены и она очень резко от тормозилась и мне возможно и показалось но Стопари прям поморгали а ещё заглох двигатель и включилась аварийка. Потом специально смотрел когда нормально тормозит не моргают.
Сломанные диоды либо рандомно моргали бы либо в фиксированным интервалом. В данном случае они явно мигают не просто так. Слишком сложный паттерн ждя поломки. Судя по всему пытались эмулировать спец. сигнал.