Метание ножей для Пикабушников, Москва.

Начало здесь

http://pikabu.ru/story/pikabu_est_zhelanie_nauchitsya_metat_...


Не то чтобы долгожданный, но припозднившийся пост. Затянул, согласен, извините =))

Теперь, к конкретике, где, когда, как и главное, зачем.

Метание ножей для Пикабушников, Москва. Москва, Встреча, Нож, Метание ножей, Пикабу, Длиннопост

К слову, да, вполне вероятно, что забавы ради мы попробуем метать нож на звук, почти как вот этот парень.


Если вопросов у вас нет и не было, ссылка на мой профиль vk в самом низу поста, милости прошу.


Ответы на вопросы.


Где и когда? Всё ещё может измениться, но скорее всего в битцевском парке в субботу днём. Если не получается, не расстраивайтесь, я надеялся на регулярные выезды, что-то вроде кружка по интересам, возможность попасть ещё будет.


Кому можно, кому нельзя присоединиться?

Нет смысла идти если:

- Вам меньше 18 лет. особенно если это заметно, очевидно прям.

- Вы намереваетесь бухать-курить или ещё что-нибудь. Ради чёткости правил, это касается даже самых слабоалкогольных напиткой в самых маленьких количествах. В другой раз, ребята)

- Вы хотите просто посмотреть, а не участвовать. Без комментариев.

- Ты обозлённый человек, какой-нибудь радикал, например. Мало ли.

Думаю понятно, что я никого не обязан учить. Если человек, например, хам, или же есть ощущение, что он собирается метать нож в живые цели, я его учить не стану. Из леса Вас, никто, конечно не выпроводит, но зачем портить людям отдых и развлечение?)


Если среди перечисленных категорий Вас нет, приходите, будем Вам рады =)) Даже если Вы, допустим, фиолетовый конь или пришелец

Метание ножей для Пикабушников, Москва. Москва, Встреча, Нож, Метание ножей, Пикабу, Длиннопост

Главное - совершеннолетний пришелец.


Что иметь с


Вот в этом месте что-то зависло и весь дальнейший пост пикабу зажевало. Очень и очень лениво переписывать всё заново. Как так то??

Ужасно.


Что иметь с собой? всё тоже самое что для пикничка. в прошлый раз я расписал подробнее, но теперь извините =) Плотная одежда, которую в крайнем случае не жалко и чуть запачкать, удобная, такая же обувь. пожевать чего-нибудь. Гитара - почему бы и нет.


Где брать ножи? Пока - нигде. У меня есть несколько, их хватит, если вы не будете их терять. и не буду их терять. Терять ножи - плохо.

Кроме того, можно интереса ради метать что попало под руку. Гвозди (200), отвёртки и топоры, конечно топоры.

А вообще - конечно же их можно купить в магазине. Только знайте, то что там продают - очень похоже на метательные, но нет. Обычные, хозяйственно бытовые.

Метание ножей для Пикабушников, Москва. Москва, Встреча, Нож, Метание ножей, Пикабу, Длиннопост

- Метательный нужен? Ты что! Это хозяйственный магазин "Тысяча мелочей"! Милиция!!!



А это вообще законно? Я не знаю никаких причин считать это незаконным. Может лига юристов меня поправит.

Но, расскажу забавную мелочь, метательные ножи запрещены в рф. Именно поэтому даже на соревнованиях метают хозбыт (официально хозбыт).


Ну и ещё пара мелочей. Не носите ножи в руках или на себе. Лучше транспортируйте их внутри рюкзака или сумки, в ножнах.

И никогда не изготавливайте их. За это уже не только отберут нож, это уголовная ответственность. Найти нож можно, а изготовить - нет.

Метание ножей для Пикабушников, Москва. Москва, Встреча, Нож, Метание ножей, Пикабу, Длиннопост

- Он кузнец, у него редкий талант каждый день находить по новому ножу. Да. Прям посреди кузни ищет.


Ну вот, собственно и всё =))

На всякий случай повторюсь, я не великий сэнсей, красивого представления не будет, но теми скудными знаниями, что у меня есть, я с Вами охотно поделюсь!)


Просьба поднять немного, 30 рейтинга должно хватить, чтобы все увидели пост. Комменты внутри.


Спасибо, что прочли до конца!


Мой профиль vk:

http://vk.com/chase_archer


Дальнейшие разговоры уже там =)