Месть дантисту...

Интересную историю рассказала подруга.

Есть места в Крыму, где километровые пляжи с мелким песочком и нет ни одной живой души даже в разгар летнего сезона. Вода всегда чистая, а дельфин подходит к самому берегу, гоняя кефаль. Далеко от населенных пунктов, что до Керчи, что до Феодосии километров по восемьдесят, самые ближайшие села Марьевка, да Марфовка. И место это называется военный полигон мыса Опук. Как бы запредка, но не совсем. С одной стороны заповедник с другой полигон. И этим разграничением пользуются люди желающие окунуться в мир дикой природы Крыма. У меня есть старое фото снятое на лапоть, сделанное где-то в конце Июля, ну чтобы было представление.

Месть дантисту... Авторский рассказ, Крым, Опукский Заповедник, Опук, Мат, Длиннопост

Как можно заметить, сверху грунт твердый, солончак или как у нас просто говорят "колючка" там повсюду. Ближе к берегу песок рыхлый. На автомобиле к берегу лучше не приближаться, сядешь брюхом, эвакуатор из города ждать - не дождешься. Бежать 20 км до деревни в такое пекло - врагу не пожелаешь. Правильно, в случаи поломки авто лучший выход искать поблизости точно таких же заблудших туристов ищущих уединение.

У подруги маленькая машинка. Ниссан микро. Решили семьей поехать посмотреть дикую природу, искупаться и детям дельфинов показать. Отдохнуть от мужиков, как она говорит. Подруга, мама и две дочери - сугубо женский коллектив. Поехали. Народу нет. Вдалеке только видно две машины стоят, решили поехать дальше. Грунтовая дорога проходит вдоль побережья. Подъезжая к этим авто, мужик выбегает на дорогу и отчаянно машет руками. Остановились. Среднего возраста дядечка умоляющим голосом просит взять на буксир его машину застрявшую в песке. Рядом стоит огромный мужик со скрещенными руками и с ухмылкой

- Давай, давай, я посмотрю как эта букашка твою "корову" достанет... И тут же продолжает

- Милые дамы, поезжайте с богом от этого ненормального, мало того он свою машину чуть ли не в море загнал и на брюхо сел, так и вашу хочет загробить...

Возле самого моря, носом зарывшись чуть ли не в гребень волны, ЛЕЖАЛА Ауди 6 универсал, чуть выше, уже на твердой земле стоял УАЗ - патриот. Подруга недоуменно смотрит на умоляющего человека…

Здоровяк продолжил. - Этот тип, зубной сука врач. Пол года мне передний зуб лечил. Говорил мне - Да все нормально, мы вам его вылечим! В итоге тридцатку коту под хвост. В итоге зуб сам блеать отвалился. А здесь так мне подфартило. Я всего лишь десятку за помощь прошу. Согласитесь, по-божески. Я ему тридцатку просто подарил, а здесь за работу всего десять прошу... подруга посмотрела на них - да разбирайтесь здесь сами, в заключение сказала - хотите, эвакуатор вызову. Уехали подальше от этого места. Вечером возвращались, машин уже не было, видать сговорились)))