Месть

2006г. 6 класс. Иду домой после школы, рядом с домом меня останавливают два оралмана("возвращенцы" с казахского языка ) из Узбекистана. Спрашивают на русском с жутким акцентом че не здороваюсь. Отвечаю что не знаю их, следом тут же вопрос почему не говорю на казахском, а тогда я жил на севере казахстана и казахский мне не пригождался от слова совсем. Ну они и начали на фоне национализма пресовать меня на предмет денег и сепачек(семечек). Затем они отвели на крыльцо подъезда и там пару раз ударили со словами: в следующий раз что бы здоровался сукабля.
Придя домой мне было хреново морально, в прочем как и всегда когда меня гопали на улице. По какой то причине я жутко боялся драться на улице, хотя в школе часто дрался и был даже негласной первой шишкой в классе. Видимо это произошло от того что все свое детство я провел на улице и начиная с 5 лет меня начали гопать старшие , либо толпой ровесники, так как я был одиночкой и почти всегда гулял один, да еще и был мелким, худым, в очках. Таким образом во мне был страх драться на улице, который на тот момент я не мог перебороть. Все что я мог делать это злиться и плакать от бессилия. От осознания собственной слабости и ничтожности.
Весь этот год прошел в издевательствах от оралманов. Они шпыняли меня, били подзатыльники, смеялись надо мной и думали что так будет продолжаться всегда... Тут я вам должен кое что рассказать о себе, меня отличало от обычных детей самостоятельность и вера только в свои силы. Еще в детстве я научился готовить, убираться, стирать, жить самостоятельно, так как в подростковом возрасте остался практически один, без родителей и взрослых на несколько лет. И так совпало что этот период жизни наложился на издевательства от гопоты. Я знал что никто мне не поможет, и пусть что их больше, и пусть что они старше, и крупнее . Никто мне не поможет, кроме меня самого. Каждое издевательство, каждая встреча с ними разжигала во мне огонь ярости и жажды мести. Я начал тренироваться.
У нас в квартире висел турник и груша от старшего брата, я видел как он занимался до того как уехал учиться в другой город. И я начал делать тоже самое: отжимания на кулаках, подтягивания, приседания, пресс, бил грушу до крови и изнеможения, представляя как бью своих обидчиков, бегал кроссы. Делал это регулярно и страстно, зная что тренирую свое тело что бы однажды сразиться с ними, что бы больше никто не смел нападать на меня и унижать. Что бы защитить свою честь и наконец спать спокойно.
2007г. 7 класс. Все лето не мог найти этих оралманов, специально ходил в их дворе, но так и не встретил их. Осень. Школа. Не находя выхода ярости, она начала вырываться на окружающих, под раздачу попали три борзых восьмиклассника в школе и один пацан на улице, толкнувший меня плечом. Дрался я дико, агрессивно, яростно, не как ребенок, а как зверь загнанный в угол. Я все время думал о мести, о том дне когда смогу насладиться разбитыми лицами поверженных врагов. Я молил Бога что бы Он дал мне шанс встретить их по одному, что было крайне редко, так как они всегда ходили толпой. И вдруг весной 2008 я встретил первого из двух. Его звали Саби он был старше на год, ниже меня, очень коренастый и крепкий, но мне было плевать... Я шел домой как вдруг в меня прилетает мокрый снежок, оборачиваюсь, а это саби, ухмыляется, думает что я как раньше подойду поздороваюсь, он пнет меня и я пойду дальше. Но он слишком давно меня не видел, он слишком недооценил человека который ненавидит притиснения. Я пошел на него, он неожидал что буду драться и это было моим козырем. Я нанес пару ударов ему в морду, он отвернулся и начал убегать, я схватил его за шкирку и начал топить его в луже. Тут меня отащили прохожие, в это время саби вырвался и убежал, я вытащил нож и побежал за ним(да, я тогда носил нож -_-). Слава Богу не догнал!
Лето 2008. Я все так же молил Бога что бы встретить второго из двух. И Он услышал меня вновь...
Его звали олжас, он был моим ровесником, но выше и тяжелее, вернее он был даже жирным.
Встретил его в продуктовом магазине, увидев его прямо там же начал бить его по морде, мы сцепились и начали бороться. Нас остановили продавщицы криками о вызове полиции. Я вышел и стал ждать его за дверью магазина. Через пару минут он вышел вальяжной походкой, думая что я сбежал испугавшись. Как же он ошибался, бедный жиробас. Я подбежал к нему со спины, положил руки на плечо, он обернулся и я всадил правый прямой в челюсть. От удара он загнулся и я начал избивать его кулаками в область висков и затылка, так как он встал ко мне спиной, он вырвался и побежал в сторону дома, и тут я отвесил ему смачный пендаль под зад. Я стоял там переполненный злостью от драки, радостью победы и чувством выполненной мести, и не знал куда девать эти чувства, и я закричал. Издал свой боевой клич, как знак победы над в первую очередь собой! На меня смотрели пол двора, но мне было плевать, я свершил свою месть.
Осень 2008г. Иду домой со школы и встречаю олжаса, он был главным у той толпы оралманов-гопоты. Спокойно скидываю рюкзак, готов к драке.
Далее:
Олжас- ассаламуалейкум!
Я - уалейкумассалам.
О- брат, давай мириться. Ты нас больше не трогай и мы тебя тоже больше не будем.
Я - договорились.
Пожали руки и разошлись. Отучившись этот год я переехал в другой город и за это время меня никто больше не донимал. Когда же спустя год я встретил всю их толпу на спортивной площадке и среди них были те двое мною побитые, мы мирно поздоровались и никто в мою сторону не дергался, хотя в нашем городе оралманы были с плохой репутацией гопоты и беспредельщиков.
Мораль сей стори такова: бей первым што бы не схлопотать! 😄

Месть Казахстан, Провинция, 2000-е, Школа, Драка, Месть, Улица, Оралманы, Длиннопост

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.