Месть

На волне историй из детства вспомнилось.

Я в возрасте ~5 лет иду в кино прихватив с собой лазер с насадками(для того, чтобы посветить разными узорами до начала фильма). Иду значит и вижу на стене кто-то с моего двора(все себе по марке выбрали) написал BMW - Говно(Мой выбор). Я подгорел, и в силу своего неокрепшего ума лазером "Пишу" НЕТ. И тут в этот момент выскакивает из-за угла типичная Тётя-Мотя, выхватывает лазер у меня из рук и идёт к машине(мужа или друга) я ей кричу "Это не маркер - это лазер отдайте!" А ей нет дела, она с довольной рожей садится в машину. Говорю(мужу-другу) "Это лазер, скажите ей!" он не обращает внимания и уезжает. Я немного бежал за машиной думал образумятся и вернут, но нет уехали. Я расстроенный пошел в кино на свои фильмы. Придумывая расправу с ними. И вот на обратном пути шагая домой вижу ту самую машину(белая Мазда). Думаю: Вот мы и встретились, подошел ближе - внутри никого. Думаю как бы насолить, и не придумал ничего лучше, чем спустить колеса. Прошла примерно неделя, я опять увидел машину подошел и спросил у парня не вернут ли мне лазер? На что он ответил "Какой такой лазер? Ты попутал." Я ему говорю тётка твоя забрала неделю назад. Он говорит "Ааа, мы его тебе не вернём, чеши отсюда!" На этом мне пришлось уйти. Теперь при виде этого авто, каждый раз я спускался им колёса, до тех пор, пока они не уехали/сменили авто. Морали здесь не будет, понимаю сам глупый, но наглость надо было наказать.