Мертвый контакт

Коротая рабочий день я залез в телефонную книгу своего мобильника. Есть у меня привычка раз в квартал лезть и чистить ненужные или устаревшие номера. Сие действо очень ответственное и подчас вызывает много ассоциаций и эмоций, связанных с тем или иным обладателем номера в моем справочнике.

На данный момент я уже удалил несколько старых номеров, с которыми в дальнейшем общаться, не намерен. Не то чтобы я птица высокого полета, просто номера эти давно утратили актуальность и пока что только засоряют мою книжку. Не люблю хвастаться но у меня все лежит по полочкам или в строго отведенных для того местах.

Пройдя до половины списка, я нашел номер друга, которого больше нет. Еще летом наш общий знакомый рассказал, что Саши не стало. Во всем вина алкоголя будь он не ладен. Напиться и пойти плавать на реке не самая хорошая идея. К сожалению, я и сам не без греха. Было дело, тоже решил показать, что моря по колено, благо не один плавал. И друг помог до берега добраться (считай - доволок) с середины реки. Урок я усвоил.


Маленько погрустил и удалил уже мертвый контакт.