Меня однажды игрушка напугала
Это случилось тихой ночью, когда в комнате была только я и моя боязнь темноты. Знаете такие игрушки, которые включаются от прикосновения или резкого звука? Так вот была у меня такая лошадь, на подоконнике стояла. Я уже задремала, как это адское создание включилось непонятно из-за чего. Серьезно, в комнате ничего не происходило в этот момент. Я перепугалась настолько, что тут же вскочила с кровати, включила свет и стала смотреть на эту лошадь ошалевшими глазами. Свет включен, лошадь молчит - опасность миновала. Нет! Кто включил лошадь?! Кто?? Я принялась громко кричать и носиться по квартире, включая везде свет. Вся жизнь перед глазами пролетела. Потом отключила и спрятала это создание. И батарейки вынула. Такая вот веселая ночка. А вам желаю спокойных ночей ;)