Мелодия психопата

Недавно, после смерти матери мы с отцом переехали в деревню - пришлось.. Мы очень много потратили денег на лечение для мамы, как не банально - у нее был рак 4 степени ( не излечим ). Я ее поддерживал как мог, был всегда рядом. Учится у меня не получалось, так как все время ухаживал за ней. В последние несколько месяцев ей было особенно плохо, по этому караулил возле ее постели практически 24/7. Отцу было не легко, на лекарства уходило очень много денег, а особенно много уходило на морфий, так как боли ей было не вытерпеть . По этому он хватался за любую работу, видел я его в то время очень редко. За частую он уходил раньше чем я проснусь, а приходил намного позже чем я ложился... Так мы и жили эти пол года.. Это было как в кошмарных снах.


После смерти мамы мы продали квартиру и рассчитались со всеми долгами которые у нас были. Оставшихся денег хватило только на ветхий домик в глухой деревне за 40 км от Тулы. Вот так я и оказался в деревне прямиком из Москвы. Первый месяц нам было особенно тяжело -отец плохо переносил смерть матери, по этому он ушел в запой - я его не виню.... Но со временем он успокоился и устроился на местную пилораму, где работали практически все мужики из деревни, а меня приняли в местную школу. 11 класс на носу, благо хоть было лето - и у меня было еще два с половиной месяца на подготовку упущенного материала за 10 класс, так-как на носу экзамены.

Алкоголь стал в нашей семье со временем частым гостем, да и местные мужики пили практически каждый день,ссылаясь на усталость либо на праздник, а бывало вообще говорили : - "А что еще делать то?". Так же, в первое время, я часто встречал на себе взгляды местных бабушек, завидя меня они всегда умолкали и смотрели на меня буд-то я какой то больной или чумной, а пройдя - сразу начинали шушукаться за моей спиной. И только когда я пришел в школу я узнал почему... В первую же неделю я ощутил жестокость своего класса, на всю деревню он был всего один 11 класс. И было там 17 человек, включая меня.. Меня все избегали и обзывали, а младшие классы вообще шарахались. Я искренне не мог понять, в чем же дело, а потом узнал.

Как оказалось, мы переехали в дом некоторого психопата, раньше при школе в 1967 году он был учителем музыки. Нет - психопатом он стал не сразу, история его началась с того, что он тоже как и мы потерял дорогого человека - жену. И по стечению обстоятельств у него был сын, примерно такого же возраста как и я. Так вот, охватило его огромное горе, говорили он очень любил свою супругу. Ему в школе дали отгул на месяц, привести себя в порядок потому, как со слезами на него нельзя было посмотреть. На этом его черная полоса не закончилась, через 2 месяца из жизни ушел его сын. По очень странным обстоятельствам, его нашли повешенным в собственной комнате. Алиби у учителя было, по его словам, они вместе отправились в школу, а вернувшись обнаружил труп сына.


После этого у учителя совсем сорвало крышу, он перестал приходить в школу, да и вообще выходить с дома. Его практически никто никогда не видел, только иногда слышался вой с его дома..... Постепенно его начали называть сумасшедшим, и даже немного побаивались - и не зря. Однажды в деревне пропала бабушка, лет 78 - старая, но крепкая. Она пошла в лес насобирать щавель на суп, но так и не вернулась в тот вечер. Так как родственники жили в Туле, они не сразу спохватились за бабушкой Владой - так ее звали. А весть им в город передали, волнующиеся соседи которые не видели Владу уже около 5 дней. Все село тогда собралось на поиски, но искать долго не пришлось. В 4 километрах от деревни, возле старого болота ее нашли.... Это было жутко....... Влада лежала голая, ее ноги были жестоко изувечены. На одной было раздробленно колено и нога была согнута в противоположную сторону, а на второй и вовсе кости торчали прям из ноги в разных местах. Может кому будет противно это читать - прошу прощение, но факты -  есть факты. Над ней жестоко надругались - и в женский половой орган было засунуто огромный сук радиусом примерно 5 сантиметров.... Скончалась бедняжка от болевого шока.

Все были просто в шоке и в ужасе.... Никто не мог и представить, что такое может произойти в их родной деревушке. Но на этом серия убийств не закончилась... Далее пропал мальчишка 10 лет, то еще зрелище было..... Он был подвешен между двумя соснами за ноги. На теле имелось много порезов лезвием, одежда была просто насквозь пропитана кровью, а рядом с деревом нашли банку нашатырного спирта. Убийца специально держал бедного в сознании, чтоб тот дольше мучался, бедный малый - говорят родители выли так что кровь жилах стыла. В деревне ввели комендантский час, даже приехали с других ближних деревень мужики, и патрулировали улицы группами по 3-4 человека. Это не остановило убийцу, и у него было еще 3 жертвы после этого. Такие же отвратительно страшные. Мужчину 40 лет нашли без кожи, ее не сняли , а попросту срезали по маленьким кусочкам, девочку 5 лет с вырванными рёбрами, а женщину 30 лет обнаружили придавленную валуном. Все убийства были похожи только одним, жертве не давали просто взять и умереть, ее специально поддерживали как можно дольше в сознании, но зачем? Именно этот вопрос, задавал себе следователь, который приехал в деревню найти убийцу....


Виктора прислали с Москвы, местный участковый говорил, что он лучший в своем деле - именно он и поймал убийцу. Виктор догадывался, что убийца кто-то из жителей деревни... Следователь уловил тонкую нить между жертвами, точнее сказать у него была догадка. Убийца действовал по некой схеме, в начале была пожилая бабушка женского пола, потом мальчик, снова взрослый, а потом опять ребёнок и взрослый. Возможно следующая жертва может быть ребёнком, и скорее всего мальчик - но этого не достаточно! Виктор отправился на несколько мест преступления, что бы осмотреться - посмотреть детали которые возможно упустил. И это было не напрасно. Недалеко от места убийства, в ложбинке следователь нашел маленький клочок бумаги полностью изрисован нотами, бумага настолько отсырела, что Виктор не сразу сообразил что это ноты. Это была первая весомая зацепка......


Продолжение следует --->

Поскольку история очень большая, мне пришлось ее поделить на части... Завтра будет опубликована 2 часть, думаю я успею к вечеру ее дописать!

Мелодия психопата Музыка, Страшилка, Странности, Убийство, История, Длиннопост

Картинка из просторов интернета взята для атмосферы ;)

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.