-11

Меланома и базалиома

Меланома и базалиома Меланома, Рак кожи

Здравствуйте уважаемые Пикабушники. Сталкивался ли кто нибудь с Меланомой и Базалиомой? Была маленькая родинка светлая, через некоторое время потемнела. Заметил после пострижки. Также на носу имеется образование,типа прыща, уже несколько лет. Не беспокоит, не болит, не растет. Погуглил, напоминает по симптомам и признакам базалиому. Завтра пойду в больницу к дерматологу. Хотелось бы узнать, может я себе просто накручиваю и паникую? Посмотрите по фото, есть какие нибудь предположения?

Дубликаты не найдены

+4

Сука, вот неужели реально думают, "покажу фотку на Пикабу, там просмотрят и скажут, не ссы, нормально все. Не ходи к врачу"???

раскрыть ветку 3
0
Я не говорю, что не пойду, и не жду что по фото поставят диагноз. Я интересуюсь, похоже ли на меланому или нет. А к врачу обязательно схожу
раскрыть ветку 2
+3

Угомонись, помойся и ложись спать. Поликлиника с 8.0. 

раскрыть ветку 1
+2

для первичного определения меланомы есть правило ABCDE: (A - асиметричность, B - неровная граница, C - цвет неравномерный, D - диаметр свыше 5мм, E - эволюционирует, меняется).

0

@Nickabi, тебе нужен не просто дерматолог, а дерматолог-онколог. Есть такая специальность. Если не найдешь, то иди отдельно к дерматологу и обязательно отдельно к онкологу. Без консультации онколога на пункцию не соглашайся (это проба на гистологию, чтобы проверить что там).

И не еби мозг себе и другим предположениями. Похоже - не похоже, херня это все, ты уже понял наверное.

раскрыть ветку 5
0
Сижу на приеме у онколога в очереди, не нашел в нашем мухосранске. Взяли биопсию. Результаты через 3 дня
раскрыть ветку 4
0

У какого врача сидишь то?

раскрыть ветку 3
0

Я недавно тоже обнаружил у себя новые подозрительные родинки и пошел к онкологу в поликлинику. Онколог сказал забить и приходить, только если они почернеют и начнут кровоточить.

раскрыть ветку 1
0

Напоминает анекдот про хуйню и пиздец. Так вот если меланома начнет кровоточить, то это будет пиздец. Учти.

0

боль не выносима

смерть не умалима.

я иду на свет!

0

посмотри статьи этого чувака и перестань накручивать. Стоит сходить ради самоуспокоения к врачу все же, иначе постоянно она у тебя будет чесаться и прочее) https://beinusov.ru/info/vidy-rodinok/

0

Это обычная родинка. Инфа сотка. Мозги врачам не еби.

На носу тоже жировик какой-то.

Если так себя накручивать нахуй жить вообще??

0

Тут криворукость второй степени. Симптомы: неспособность навести фокус.

раскрыть ветку 3
0
Фокус не наводится т.к. снимал на переднюю камеру с плохим разрешением
раскрыть ветку 2
+1

Снижение когнитивных функций. Симптомы: неспособность заснять на основную камеру.

раскрыть ветку 1
0

Вперед к врачу. Я вот тоже псих. Ипохондрик обычный. Чуть что бегу к врачу. Лучше знать, чем не знать.

0

Фубля

0
Обязательно нужно показаться врачу.
0

ПИЗДУЙ В ПОЛИКЛИНИКУ/КОЖВЕН ДИСПАНСЕР
как же вы заебали со своими болячками, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВРАЧИ

-2

ты бы ещё залупу показал,иди к доктору блэт !

раскрыть ветку 3
0
У меня на залупе пятнышко, не желаете взглянуть
Иллюстрация к комментарию
0
Это не залупа, а лицо. Постригся сегодня после работы. Поликлиника закрыта, пойду с утра.
раскрыть ветку 1
-2
Это не залупа, а лицо.

а так сразу и не поймешь

-3

для начала к психологу он назначит необходимые тесты на определение тревожного состояния,затем по возможности запишитесь к психологу,блять ну видно же что студент,сука я в твоем возрасте с утра писюн дрочил,вечером самогон жрал,ночью ебал в жопу немытых посудомойщиц с пионерлагеря,и даже не знал таких слов,может стоит просто жить?

раскрыть ветку 5
+1
Привет малышка
Иллюстрация к комментарию
-1
Не стоит тебе комментировать, злой ты человек
раскрыть ветку 3
-1

у нас тут не конкурс доброты

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: