Собираюсь подавать в суд. Отказали в возврате не подошедшего товара. Хотя в соответстви с положением статьи 26.1 закона о защите прав потребителе я имею право на возврат.
Купили эпл часы. Товар не активирован. Только вскрыли упаковку. А как без этого увидеть товар?