Мечта2
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
А разве кто-то спорит, что лучше? Вот простым жителям абсолютно похеру, что там в Сирии, где 99% и не будет никогда, но туда сколько бабла ушло? И людей? Много.
А это здесь причём?
Вопрос был чем не устраивает Мишустин. Я перечислил.
Уверен, что если на его место поставить Лукашенко с неограниченными правами - он быстро всем хрен на узел завяжет!
С последним мириться было нельзя и за дело принялся наш военком. Он собрал всех BloodTurner'ов по району... Сколько лет прошло, а они всё ещё где-то чудят.
Конфликт хозяйствующих субъектов, чуваки фирму не поделили, рейдерского захвата что-то не видать.
QR кодами на минводе и др. товарах, платоном, платными дорогами, построенными за счет фонда нац. благосостояния