Мечта2
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Никаких фамилий. Нахер всех этих президентов и прочих вождей-единоличников. Чем меньше власти будет сосредоточено в одних конкретных руках, тем лучше.
Так что вместо фамилий - конституционная реформа и переход к парламентской республике с ограничением на количество мест, которое может достаться одной партии/блоку. Пусть депутаты спорят и цапаются друг с другом, вместо того, чтобы по команде хором жать на одну и ту же кнопку, единогласно одобряя любую спущенную сверху людоедскую дичь.