33

Мастер-класс "Осьминог" крюком.

Ребят, знаю, как вы не любите видео, но игрушка довольно кропотливая и сделать полноценное описание просто не хватило времени. Тем более, что на момент выкладывания поста с фотографиями (https://pikabu.ru/story/osminogi_kryuchkom_6844125) у меня уже был отснят весь материал) Поэтому пока ловите так (дальше постараюсь выкладывать описания в более удобном формате).
Надеюсь, что все будет понятно. Если же нет, обязательно напишите в комментариях, попробуем разобраться.

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar

Найдены возможные дубликаты

+6

Вы извините, я очень люблю творческих людей. Только вот одного не млгу понять для чего вам эти осьминожки, гербарии из сухих палок, свечки всякие.... Пыль собирать? Или я чего то не знаю и это ой как надо? Не обиды ради, а любопытства для....

раскрыть ветку 5
+3

Тоже всегда это интересовало, вязаные игрушки еще куда ни шло, но вот что делают с, например, бумажными поделками: они могут помяться, пыль собирают, при переезде еще и для них отдельный короб нужен. Или вязаные салфетки, коврики из старых футболок?

раскрыть ветку 1
0

Бумажные поделки, наверное, тоже полезные есть, типа обложек для альбомов или блокнотов, картины, которые можно на стену повесить. Ну а коврики по прямому назначению, на пол:)

+1

Вот и я говорю, зачем вам эти , блин, гербарии в 21 веке. Но сын твердит, что надо, учитель биологии требует, иначе двойка... Хорошо, что есть ещё творческие люди, которые этим занимаются, что бы сделали из этих сухих палок, если б не их советы.

раскрыть ветку 1
0

А чего они потом с ним делают? Сдают в школе?

0

Никакой обиды:) Тут по большому счету вы правы, мне эти осьминожки не для чего, я просто люблю вязать, могу перевести описания\видео с английского и делюсь навыками. Кто-то вяжет игрушки для своих деток, кто-то просто собирает коллекцию (осьминоги, кстати, сразу моим близким уехали, кто собирает). Я храню несколько своих игрушек, которые были связаны первыми и они просто любимые, но в основном предпочитаю все-таки что-то полезное.

+1

В ожидании пельмешки.. :D

+1

Дети любят такие игрушки. Магазинные уже приелись, а вот эти забавные.

раскрыть ветку 1
0

Да, плюс еще мне тут сказали, что такие игрушки хороши для детей, потому что те, кто их делает, точно знает из чего они, а магазинные могут быть токсичными.

+1
Здорово) а я коллекционирую осьминогов, но, поскольку вязание не мое, скинула видео маме, вдруг упрошу ее связать ))
раскрыть ветку 2
0

Ух ты. Классно было бы, если бы вы прислали фотку коллекции, интересно посмотреть:)

раскрыть ветку 1
+1
Надо по всей квартире пособирать, во все уголки распиханы)
+1
Классно получилось)))
Похожие посты