Дубликаты не найдены

+8

Лайфхак: котики могут продавать бухлишко после 22.00, на них всё равно не наденут наручники, потому что у них лапки! :)

+22
Даже у котов есть работа.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
И несмотря на лапки
раскрыть ветку 1
+3
+5
+7
Тааааааак интересно где это )))) я как раз из Перми))
раскрыть ветку 3
+2

теперь все знают, что ты кот:)

раскрыть ветку 2
+2
Причём , ничё такой котэ то)
раскрыть ветку 1
+3

Блин, че за новости у нас в Перми последнее время, то Леха, который бобров защищает, то коты бухлом торгуют... Кажется я понял, это из-за зоопарка, который переносят, но это не точно.

+9

Сначала они отбирали у нас свободное время, снимая и выкладывая смешные видео со своим участием, теперь они занимают наши рабочие места. Пора бы уже задуматься, а где пруфы?

раскрыть ветку 2
+12
Из-заэтих гадов мы сидим без работы!
раскрыть ветку 1
+3

Из-за этих хадов мы сидим без работы, понимаеш!

+2
Где это? Пойду затарюсь.
раскрыть ветку 1
+2

Красное и белое, насколько мне маразм не изменяет.

+2
Они стали хорошими работниками в алкоотделе только благодаря лапкам
раскрыть ветку 1
+1

Но у меня есть язык!

0

Спалились два кошака барыжащие сивухой.

0
А на что ему бейджик прицепили?
0
Эта фотка же вроде какого-то пикабушника. ..
0
Ему нет 18.
0
Отгоняют белочек
0

по-моему алкоголь должны продавать белки

раскрыть ветку 1
0

У белок побоятся покупать

0
Новости которые мы заслужили
+1
Похожие посты
175

Было-стало. Кошка алкоголиков (видео). История спасения

Это до - кошку взяли на Авито в добрые руки. За пару бутылок отдали волонтерам «починить» (кошке прищемили лапу дверью, она загноилась).

Это после.

Кошку забрали в клинику группа помощи Клуб Добрых Сердец на стационар. Кошку пролечили, обследовали. Сейчас она на испытательном сроке в новом доме у врача стационара.

Никакой морали. Просто хотела поделиться.

Таких легких и быстрых историй спасений не так много у нас.

Всех с Днём матери.

Показать полностью 2
70

Кладбище домашних животных в Перми

Самая грустная атмосфера, пожалуй, может быть на этом кладбище домашних животных. И это не постановка Стивена Кинга, а реальное место в Перми. Появилось оно недавно, но уже заполнилось оградками и памятниками ушедших питомцев. Берегите своих любимых!

Кладбище домашних животных в Перми Россия, Пермь, Кладбище домашних животных, Lenta ru, Twitter, Домашние животные, Кот, Собака, Длиннопост
Кладбище домашних животных в Перми Россия, Пермь, Кладбище домашних животных, Lenta ru, Twitter, Домашние животные, Кот, Собака, Длиннопост

via

Показать полностью 3
1454

Блестящая догадка

На кассе стоит парень и выкладывает на ленту пять бутылок красного. Пять бутылок белого. Две розового. Четыре шампанского. Одну "Мартини". Два коньяка. Три водки. И в самом конце –семь пакетиков кошачьего корма. Мужик сзади спрашивает:

– День рождения кота?

42

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва

Здравствуйте!

В сентябре этого года я впервые участвовала в обмене подарками на Пикабу. Точнее, в хендмейд- обмене :) Раньше мне попадались посты- отчёты о подобных обменах, и было очень интересно поучаствовать тоже, но я всегда не успевала. В этот раз тоже чуть было не упустила возможность, заметила пост и успела оставить заявку в самый последний день! Моей "подопечной" оказалась девушка Юля @yuliageraldika из Перми. И очень удивительно и здорово получилось, что отправителем посылки на мой адрес была тоже она :) Благодарю Юлю за прекрасное, вкусное и красивое содержимое посылочки, всё ооочень понравилось!! Спасибо организатору @NERegina за этот чудный хендмейд- обмен! И, как ни странно, спасибо Почте России, что всё дошло быстро и в полном порядке :)

Ну, и фотоотчёт конечно же прилагается!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Сколько всего!

Хендмейд- обмен. Пермь - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Знакомства, Посылка, Кот, Москва, Пермь, Длиннопост

Хендмейд- часть посылки- чудесное мыло в виде ириса и бомбочки для ванны ручной работы! :)

Сувениры из Перми- ложка с красивой гравировкой и самая настоящая Хозяйка Медной горы :)

В эту чашку я влюбилась, она потрясающая! *___* Я люблю, точнее, ОБОЖАЮ котов! А эти ещё и в таком милом мультяшном стиле и с объёмными пятнышками :) Буду пить по утрам из этой чашечки кофе, чтобы настроиться на рабочий лад, а уже сегодня вечером буду дегустировать из неё ароматный чай "Брызги шампанского", который Юля мне прислала. Ни разу такой чай не пробовала, надо будет загадать желание, когда буду его пить :)

Когда увидела в посылке "Киндер"- радовалась, как ребёнок :D Внутри бочонка были два милых зверька, которые кушают фрукты :3

Ещё в посылке были разные вкусняшки: печеньки, коробка чокопая, шоколадка с котиком, а также потрясающе вкусные вишня и клубника в шоколаде! Ну всё, планы хоть немножко привести себя в форму после самоизоляции опять летят в тартарары :( Ведь невозможно же устоять когда столько всего вкусного!

Юля, спасибо огромное, я очень рада! :))

Показать полностью 6
182

В хорошие руки

Наи́ден котик, хорошо кушает.

Помогите найти ему хозяина. я падкармливаю его.

Он сидит не далеко от ул. Менжинского 15

Пермь, орджоникидзевский район

В хорошие руки Кот, Животные, Длиннопост, Пермь, В добрые руки, Без рейтинга, Найден кот
В хорошие руки Кот, Животные, Длиннопост, Пермь, В добрые руки, Без рейтинга, Найден кот
228

Спас кота, заберите

КОМУ КОТА? Пермь
В пятницу, приехав домой, услышал громкие "мяу" из под капота. Открыв, увидел рыжего кота, который решил что ему вполне комфортно в моей машине, и сразу перебрался за бензобак, а дальше в бампер) После многочисленных попыток извлечь его всеми известными для меня способами (к слову время на часах подходило к полуночи), решил что за ночь выйдет сам и пошёл спать. Утром надо ехать в область - 50 км. в одну сторону, подсветив фонариком - кота не увидел (фуф, думаю) и поехал довольный. Вечером следующего дня чуть не поседел, смотрю рыжий хвост из бампера торчит!! (он все ещё там!!!) Куда деваться, начал разбор машины. С помощью соседа вытащили бедолагу, жена унесла в дом, но на этом приключения не заканчиваются. В доме он благополучно сбежал за душевую, позже за трубы и сейчас сидит шипит (чёртов камикадзе). Куда его деть не знаю, дома собака и у жены аллергия. Заберите его!

Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
62

В помощь котокафе "The cat's Perm"

В силу своей сердобольности, но невозможности приютить кошек, прошу помощи.
Далее со слов автора и учреждения кафе:

С добрым утром, Друзья!

Времени остаётся все меньше, буквально через три недели нам нужно будет уже готовить помещение к сдаче арендодателю, а у нас есть кошечки, которыми никто не интересуется😢

Ищем семьи или передержки для котодевочек! Помогите репостом!

Конечно же приходите в гости, мы со всеми вас познакомим, расскажем про каждого котика в котокафе и будем очень рады видеть вас❤️
Работаем по записи, без брони на вечер закрываемся раньше.

В помощь котокафе "The cat's Perm" Помощь, Котокафе, Передержка, Пермь, Доброта, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
В помощь котокафе "The cat's Perm" Помощь, Котокафе, Передержка, Пермь, Доброта, Длиннопост, Кот, Без рейтинга

https://vk.com/thecatsperm

Учредители:
https://vk.com/id5662257
https://vk.com/ksushaemsh

Показать полностью 5
77

Отдам котёнка! Пермь!

Котёнок ищет дом!🖤
Замечательная девочка, замечательного черного окраса, замечательного размера и возраста - ей всего месяц!
Подбросили ко мне на работу эту малышку. В данный момент находиться на передержке в городе Краснокамск. Ежели найдётся хозяин - привезу куда нужно! Кошечка весьма сообразительная, ласковая, игривая. Быстро приучилась к лотку. Пишите/звоните вот мои цифры +79026358610. Так же нужна передержка для неё ибо по семейным обстоятельствам не могу оставить её на долго. Друзья товарищи, прошу, помогите поднять в топе. Всем лучи добра))

Отдам котёнка! Пермь! Пермь, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: