Мастер спорта

Вчера сидели с друзьями в баре. Речь зашла о спорте. И каждый начал рассказывать, на какую он спортивную секцию ходил в школе. Все уже высказались и повествование начал Егор. Далее с его слов.

Во втором классе родители решили отдать меня на спортивную секцию. Вот только на какую? Они долго не могли решить. Отец хотел отдать на вольную борьбу, а мама на спортивную гимнастику. После долгих споров они  пришли к компромиссу в виде футбола. На первое занятие меня отвел отец. На второе занятие я уже пошел сам и заблудился. Искали меня долго.

Мама сказала, что рано мне ещё на секции ходить, отец был другого мнения. И со следующей недели я начал ходить на спортивное ориентирование. Вот так начинался путь мастера спорта по спортивному ориентированию.


Друг мой, тэг мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да опасный вид спорта-то - недавно в новостях было, как на соревнованиях по спорт. ориентированию заблудились два мальчишки: одного нашли в тот же день к вечеру, другого искали больше суток.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если на соревнования выгоняют просто школоту или студентов-первокурсников, то немудрено. В секции хотя бы обучают )

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

когда были в 5-6 классе, начали ездить по походам и были каждую весну и осень соревнования школьные. И вот было там спортивное ориентирование. Мне всё нравилось. Но сейчас, когда задумываюсь, что нас, таких пиздюков отправляли в лес искать какие то кп хуй знает где, раскиданных на приличном расстоянии, в том числе и через жд пути, то немного ахуеваю:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно выжившие мальчики
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, было такое. а ты заметил, что наш мастер спорта на второе посещение заблудился???)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не заблудился, стал бы деревоногим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы заблудился мое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проиграли, чо..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку