-92

Марш мира

Сделал два поста в поддержку мира. Показательно то, что ни один пикабушник идею мира не поддержал.

Отдельные личности призывали прийти на марш мира и дать пизды тем кто за этот мир агитирует. Я так понимаю что всем хочется больше трупов, больше крови, больше грузов 200!

Мне было бы интересно посмотреть на лица тех кто подобные призывы делает.

Т.е. это действительно странно, и уже не поддается никакой логике.

Кто-нибудь , может объяснить мне в камментах, почему именно все за продолжение войны?

Марш мира будет на пушкинской в 17.00. Я тоже пойду, буду делать фоторепортаж, который потом запощу на пикабу.

Дубликаты не найдены

+16
Ёбаный стыд. На Украине марш мира проведите.
А то сборище, что будет у нас... Нет, ну это ёбаный стыд.
+13
мы хотим прекратить войну! что мы для этого делаем? толпимся на площадях!
ещё комментарии
+7
Ответ прост - мир решается не маршем и не на площади и не в России, эти марши всех уже бесят толку 0, а срача на цистерну. Вы на Украине маршем прогуляйтесь, будет интересно
+7
@admin, ТС ведет себя неадекватно, оскорбляет всех, кто против его мнения
+5
Откуда вы лезите совестливые вы мои!
Ни логики, ни фактов, одни сопли да эмоции. Фу таким быть. Отгребёте на своём марше
+4
Потому что после борьбы за мир от него камня на камне не остается. Есть другие способы сделать доброе дело.
ещё комментарии
+2
Их же вроде запретили?
Хотя власти даже два альтернативных маршрута предложили - один с выходом на киевский вокзал, и второй - с финишем на любянской площади...
+1
А Теффт башляет?
-1
В каком-то произведении (я не помню название и автора) был ученый, который попал в будущее ненадолго. Он его увидел, скорее, нежели сам туда попал. Так вот, в этом будущем было все слишком хорошо, поэтому там было специальный отдел страданий, который доставлял разные страдания в некоторые точки мира, потому что без страданий никак.
ещё комментарии
-5
Я тебя поддержал, ты знаешь что такое белые шнурки?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: