Маркетолог ищет работу

Здравствуйте мои дорогие мультимиллионеры.


Был у меня период в жизни, когда я работал с мультимиллионером. Ушёл я конечно не красиво, потому что я послал на три буквы почти всех, кто ему помогал зарабатывать, а правильнее наверное сказать сохранять мультимиллионы. Но на мой взгляд они ему только мешали. Эти люди.


Когда я увольнялся от этого уважаемого человека, у него не было выбора, ведь отказаться нужно было или от меня или от человек двадцати из совершенно разных отделений его бизнеса, которых я послал вообще всех нахуй из-за их некомпетенции.


Сегодня там скорее всего уже не работает никто из них, включая исполнительного директора, потому что я был прав.


Я написал недавно этому мультимиллионеру и он не послал меня. Он пообещал что даст мне проект, но пока молчит. Это характеризует меня наверное как-то, но мне некогда ждать, потому что у меня родилась дочь и ей нужно вот прямо вообще всё.


Я не работал прямо с того дня как от него уволился, потому что платили мне хорошо и даже до сих пор не закончилось всё, чем я набил себе карманы и в последний раз я работал в 2019 году.


Мне платили так много не потому, что гладиолус, а потому что я могу в маркетинг.


Смотрите в конце поста что я сделал с Пикабу всего за три дня имея только интернет и клавиатуру.


Подумайте и напишите если вы мультимиллионер мне в комментариях нужен ли вам маркетолог.


Зарплату хочу всего от 600.000 ₽ и это не сильно больше, чем мне платили раньше.


В целом сам сейчас занимаюсь инвестициями и мечтаю наконец уже выйти хотя бы на миллион $ из крипты, чтобы наконец то вложиться во что-нибудь нормальное типа индексов, недвижки, золота и акций. Но не имею возможности, поэтому готов помогать вам в маркетинге за рубли.


А вот мой кейс:

Маркетолог ищет работу Работа, Миллионер, Миллионы, Маркетинг, Мат, Длиннопост
Маркетолог ищет работу Работа, Миллионер, Миллионы, Маркетинг, Мат, Длиннопост