Маразм крепчает, танки гнутся...

Я коротенечко. В школе, где я учился (Москва), запретили водить детей на экскурсии и нанимать фотографов для общих фотографий, альбомов и т.д., дабы родители не жаловались, что с них требуют деньги... А про отмену надбавок за заслуженных учителей и прочие достижения я вообще молчу... подводная лоодка.... в степях Украины... уходит под воду... и ей не помочь...(Сплин). Занавес.

У меня все...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поверь учителя вздохнули с облегчением, за проведение экскурсий им не платят, а геморроя масса, эту не организованную толпу нужно доставить на место, потом в самом разгар действа им разом захочется в туалет, при этом пара самых умных рванет в макдак за пару кварталов, мол успеем, не предупредив и наплевав на погодные условия. А чуть что случится отвечает учитель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверю. Нормальные учителя сами топят за проведение экскурсий, потому что заинтересованы в том чтобы дети развивались.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не мешает родителям самим заказать фотосессию и экскурсию. Платят и участвуют только те, кто хочет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мешает. Многим пофиг на детей. На счет фотографа вообще маразм, со школой работает один фотограф уже много лет, родители приходят к директору, говорят что все согласны заплатить фотографу, а директор, не, низя. В итоге, родители сами договариваются с этим же фотографом, но выходит дороже. Т.к. еще приходится арендовывать помещение, да и скоординировать целый класс вне школы гораздо сложнее.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что кусок пирога вырвали из Ваших рук)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я как пед закончил, так со школой и попрощался, а вот родители там все еще работают. И немного подгорает от идиотизма.