Маразм крепчает, танки гнутся...

Я коротенечко. В школе, где я учился (Москва), запретили водить детей на экскурсии и нанимать фотографов для общих фотографий, альбомов и т.д., дабы родители не жаловались, что с них требуют деньги... А про отмену надбавок за заслуженных учителей и прочие достижения я вообще молчу... подводная лоодка.... в степях Украины... уходит под воду... и ей не помочь...(Сплин). Занавес.

У меня все...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поверь учителя вздохнули с облегчением, за проведение экскурсий им не платят, а геморроя масса, эту не организованную толпу нужно доставить на место, потом в самом разгар действа им разом захочется в туалет, при этом пара самых умных рванет в макдак за пару кварталов, мол успеем, не предупредив и наплевав на погодные условия. А чуть что случится отвечает учитель.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверю. Нормальные учителя сами топят за проведение экскурсий, потому что заинтересованы в том чтобы дети развивались.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они заинтересованы в своей з/п и своевременной сдаче отчетов, на чужих детей им плевать. Они работают, т.е. оказывают образовательные услуги, развивать деточек на халяву они не обязаны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я с удовольствием езжу со своими учениками
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку