Маньяк в белом халате
Зима. Гололёд. Упала и сильно потянула руку. Рука болела всю ночь и на утро я решила идти сдаваться в травмпункт чтобы исключить перелом. На счастье коридор пустой, очереди нет. Захожу в кабинет, врач не отрываясь от монитора: -"Что случилось?"
-"Доктор, я упала, рука сильно болит"
-"Снимайте штаны"
Я в недоумении, может он не расслышал что я сказала? Решила робко повторить: "Доктор, у меня рука болит!"
-"Мне лучше знать!"
В кабинете кроме нас никого, медсестра куда-то вышла, думаю что за маньяк!?
Да и трусы у меня не для показа мод, домашние в горошек, и не планировала я их кому-то показывать в этот день. Деваться некуда, думаю если что, убегу в коридор.
Снимаю джинсы, врач мне :
-"Повернитесь, нагнитесь, одевайтесь" Иии? Думаю, что это было, что за прикол? Какой то извращенец!
Но оказалось всё намного прозаичнее, врач осматривал ноги на наличие синяков и ссадин от приземления на лёд)) Так как подобное лечится подобным, рекомендовал мне прикладывать лёд к больному месту, настоящий профессионал!)
Анекдоты
4.4K постов4.1K подписчиков
Правила сообщества
Уголок свобод и демократии