раскрыть ветку (1)
Даже если и личинка, то гадит она как взрослый медведь :)
Обгадил мне руку, только при выходе из леса заметил xD
показать ответы
Даже если и личинка, то гадит она как взрослый медведь :)
Обгадил мне руку, только при выходе из леса заметил xD
