Я тока сейчас понял, что первая встреча Хана и Вейдера это же первая втреча парня с отцом девушки. И он попытался убить своего тестя с порога.
раскрыть ветку (1)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Если кто не видел, есть аналогичный комикс с Люком, от того же художника http://alldayplus.ru/design_art_photo/7163-jeffrey-brown-dzh...
показать ответы
но разве это не хороший подарок? если парень, например, любитель франшизы, то такая книжка - это же идеально)
раскрыть ветку (1)
А мне друг на новый год подарил такую книжку, только оригинал, без перевода)вот те комиксы, которых нету в длиннопосте)
раскрыть ветку (1)
дело не в деньгах, а в посыле. не будь таким меркантильным( я был бы счастлив такой книжке, даже если бы она досталась дарителю даром. какая разница?
раскрыть ветку (1)
но ведь... я не только про это. Я ещё про то что некоторые понимают что лучше дарить своим друзьям, а кто то даже не парится с выбором. Я сам всегда перед днём рождения долго думаю что бы лучше подарить, даже могу залезть в долги если выдумаю/найду что нибудь стоящее.
показать ответы

