Магазинная история

По мотивам поста:
https://pikabu.ru/story/malenkoe_schaste_6439446

Прочитал значит вчера эту историю и вспомнил схожую, но немного отличающуюся, из своей жизни.

В прошлом году, пошел в магазин за продуктами, зашел в отдел со снэками и пока выбирал себе чипсы к фильмецу в этот же отдел пришла девочка лет 8-10 взяла пачку чипсов, посчитала мелочь в руке и ушла.

Когда моя корзинка уже ломалась под весом продуктов я пошел на кассу, передо мной стояла та самая девочка, на ленте лежали чипсы и ведерко мармелада, она заплатила и пошла спокойно к выходу. Ну пока мои продукты пробивали я глянул назад, а там охранник держит эту девочку за руку, отобрал значит все купленное и кричит кассирше, купила ли она это, а девочка уже вся в слезах и ничего сказать не может. Кассирша пробивает мои продукты и ей совсем не до этого, просто крикнула ему, что не помнит. Ну я не торопясь сначала оплатил все что взял, упаковал, уже думая как бы так охранника на место поставить(лучше бы за гопниками смотрел коих в этой торговой точке не мало бывает).
В общем, спокойно направляясь к выходу, подхожу к охраннику и вправляю ему мозги на место, он нехотя отдает девочке ее вкусняшки и я выдаю ему свою точку зрения про потенциально опасных "покупателей", конечно он сказал, что это не мое дело,ну я в замен рассказываю в каком направлении ему лучше пойти... На улице девочка все таки сказала мне спасибо и я со спокойной душой пошел домой смотреть фильмец)