А по отдельности и не скажешь.. ВСЕ понравилось. Город, люди, страна, природа, культура, и .. Тд
раскрыть ветку (1)
А я бы очень хотел вернуться в свой поселок двадцатилетней давности, когда было мало машин, много зелени, чистый воздух, старые магазинчики и киоски, сараи, по которым можно бегать.
раскрыть ветку (1)
А ведь и это просто потрясающе...
Помню, когда-то, лет пять назад, ездили в деревню к родственникам на Украину. И я каждый вечер сидела на крыше и смотрела на звезды. Таких ярких, как там, я не видела нигде больше.
Помню, когда-то, лет пять назад, ездили в деревню к родственникам на Украину. И я каждый вечер сидела на крыше и смотрела на звезды. Таких ярких, как там, я не видела нигде больше.
Это электричка из двух вагонов? А то сразу на уме стереотипы о Люксембурге, типа поезд за две станции пересекает всё государство)
раскрыть ветку (1)
Да, именно)
Люксембург - действительно, очень маленькое государство. И если всю Польшу можно проехать примерно за 7 часов, то Люксембург мы проехали часа за четыре. Или даже меньше.
Люксембург - действительно, очень маленькое государство. И если всю Польшу можно проехать примерно за 7 часов, то Люксембург мы проехали часа за четыре. Или даже меньше.
раскрыть ветку (1)
это еще и вопрос к другим людям. мне было бы интересно узнать, где - в каких странах или городах - понравилось людям.