Люди-свиньи...  ваш год еще не наступил...

В продолжении поста про порванный пакет мусора, оставленный в лифте.

В моем случае люди даже не заморачивались с пакетами, зачем куда-то идти, если мусор можно просто оставить в лифте...

P.S Туда еще и кошачий лоток выброшен, судя по запаху.

Люди-свиньи...  ваш год еще не наступил... Мусор, Свинство, Лифт, Грязь, Новостройка, Кудрово, Пражская15, Неряхи
Автор поста оценил этот комментарий
дольше теги расставлял, чем бы убрал сам и не песдел
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что не убрали это...не хозяин ли сего творения здесь нарисовался?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты лицо деревенское) в худшем проявлении: склочное, неинтеллигентное, крикливое! Божечки, в лифте насрали, ужоснах!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хоть к незнакомым людям на ТЫ не обращаюсь. Спасибо Вам за комментарии и интерес к "деревенским лицам" и их проблемам... Всего доброго и с наступающим новым годом)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть ты, лицо деревенское, считаешь, что каждый, кто критикует тебя, разоблачителя сраных лифтов, является тем, кто там и гадит? у меня новость, ты пошел дальше, чем твой быдлячий сосед, он насрал в лифте, где это увидел ты и у тебя бомбануло, а ты же не можешь, нетерпячка, вот и насрал нам тут на пикабу - не можете со своим говном в лифте разобраться? Путину письмо напиши.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ли бомбануло? И я не деревенское лицо, а очень даже городское, но и против людей с деревни ничего не имею. А Вам чем лица деревенские не угодили?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я вычислил этаж, судя по новостям...осталось понять какая квартира.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хвала магистрам, как же мне повезло с соседями. Всё чистенько, опрятненько, даже картины висят. Я как-то фантик от конфеты на лестничной клетки нашёл, так удивился, а увидел бы такое, как на фото, в обморок бы упал...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть и хорошие люди)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Половина квартир социальные, вот и итог, люди прывыкли жить в говне.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем доме нет социальных квартир 100%....это и поражает, люди гадят, там где живут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот узнал бы номер квартиры, вернул бы.