раскрыть ветку (1)
Странным кажется мне то, что погибли люди, а пишут, что "начали просыпаться" из за "хлопков". Давно уже нужно было проснуться.
показать ответы
ну блядь, там же не все под рязанью погибли. кто-то, живущий вдалеке от эпицентра, был тупо разбужен грохотом. что не так-то?
раскрыть ветку (1)
В Перми был такой. Пздц. Вся одежда, которая была надета в утиль. Это даже не отстирывается
раскрыть ветку (1)

