Люди едут на заработки

Буквально вчера было. Сел на ласточку-электричку следованием Краснодар - Сочи и приготовился проводить ближайшие 4 часа в сидячем положении. Рядом со мной занял место молодой человек с большим пакетом и занял такую же ожидающую позу! Парень как парень, едет и едет, с кем не бывает...


После того как поезд тронулся и у нас проверили билеты он заметил что места через проход свободны и переместился туда вместе с пакетом и началось все самое интересное!


Как вы думаете чем он там занимается?

Люди едут на заработки Сочи, JBL, Мошенничество, Картинка с текстом, Заработок, Электричка, Длиннопост

Внимательный зритель скажет: "Этот полноценный представитель нашего гражданского общества целеустремленно и самозабвенно помечает noname портативные колонки символикой JBL! Хоть тут и не совсем это понятно", и я отвечу: "Да, черт возьми! Ты Прав!".


Он со всей ответственностью подошел к вопросу зарабатывания денег и решил продавать модные колонки по акции на жарких пляжах черноморского побережья наивным отдыхающим,  приехавшим с дальних рубежей нашей необъятной!


При этом колонок у него было штук 10, разных размеров, да и логотипы на коробках зачастую отличались даже на пару букв,  ну или все совпадало, только буквы местами менялись (но он же это поправит! после проделанных трудов там будет гордо значиться JBL!)

Парень подошел к делу с таким рвением,  что абсолютно не обращал внимания на то, что его трудом со всех сторон наблюдают заинтересованные граждане с улыбкой на лице.


Наклеек там был целый комплект и под все модели и размеры, так что все вышло в лучшем виде и покупатели ни в коем разе не будут разочарованы покупкой и закончат свой отпуск лихо оттанцовывая под громкую музыку, а может и в воду полезут с ней, медузам показать, ведь все же знают что JBL колонки водонепроницаемые, да и продавец не оставит их в сомнении!


Кстати в ассортименте были так же и часы в дорогой черной коробочке в нескольких экземплярах, Роллекс наверное, тут не возьмусь сказать.


Закончив все свои дела парень сошел на центральном вокзале Сочи и пошел на встречу светлому будущему, уверенно глядя вперед и с красивой легендой о том какой расчудесный шанс выпадает тем, у кого есть желание приобрести такую замечательную колонку, да еще и по скидке!


З.Ы.  А вот и производители колонок: Xertmt и Xtemre. Я сначала подумал что я не верно записал название и ошибся буквами, ан нет!  Все верно! Фотки с лого есть, но качество у них совсем не очень, кину в комменты)


З.З.Ы. Будте внимательны и не ведитесь на разводы! А то что вы...