Люди бывают разные...

Вспомнилась история.
Продавали мы когда-то квартиру. В общем, жду вероятных покупателей, квартира вылизана до блеска, барахло расставлено под линейку по всем законам золотого сечения. Лепота, аж самой хочется купить.
Приходит этот самый покупатель в компании маленькой группы поддержки человек в 10 с детьми, друзьями двоюродных теток сводных снох и прочими зятьями крестных по отцовской линии.
Заготовленная речь для экскурсии не пригодилась, ну да ладно.
Разбрелись они по всем углам, уже решают где стены сносить, где заново строить, где фикус будет стоять...
Подходит ко мне женщина с мелким дитем, и тихонько так спрашивает: "Извините, а можно воспользоваться вашими удобствами?". Провела в туалет, благо пустой был, и оставила их наедине с унитазом. Женщина, что важно, хорошо и аккуратно одета, макияжик, маникюрчик и все такое.
Посмотрели они все, попрощались, детей пересчитали, еще раз попрощались и ушли.
Смотрю - а тетка-то за собой крышку унитаза закрыла. Я, блин, даже не знала что она есть, не то что ее вдруг оказывается можно закрывать. Думаю, надо запомнить для следующих смотрителей, да и вообще может пригодится в жизни.
А потом сама иду в туалет, поднимаю крышку - а там насрано. Насрано, блять. Насрано, блять, и не смыто. Жопу бумажкой вытерла, крышку закрыла, а слить не удосужилась.
И люди обеспеченные, и как бы в гости пришли, и кнопка слива чистая, а вот смыть за собой несудьба.
До сих пор не понимаю, какого хрена.
А квартиру они так и не купили. Может стыдно было.