Любовь с Путиным

На этой фотографии вы видите Президента России Владимира Путина и фигуристку Елену Ильиных.

Любовь с Путиным Владимир Путин, Обсуждение, Юмор, Сергей Полунин, Елена Ильиных, Тату, Рассуждения

(Фото: Соцсети)

Сдаётся мне, что, занимаясь сексом, Елена частенько видит перед собой лицо Путина.

Фигуристка состоит в романтических отношениях с артистом балета Сергеем Полуниным. Сергей, в свою очередь, обожает Владимира Владимировича. Обожает так истово и неистово, что вот:

Любовь с Путиным Владимир Путин, Обсуждение, Юмор, Сергей Полунин, Елена Ильиных, Тату, Рассуждения

(Сергей Полунин и его Путин. Фото: КП)

Путин - сильный, и эта его внутренняя сила и внешняя несокрушимость не может не вызывать сильных чувств. У одних это - животный страх. У других - слепое обожание. У третьих - осознанное уважение.

Я всё понимаю, Серёжа. И чувства твои сильные тоже понимаю, но - ёлы-палы! - ты о бабе своей подумал? Каково ей, пытаясь сосредоточиться на собственном удовольствии, упираться взглядом в строгое лицо Президента?

Чо-то ржу. А вы?

Кстати, как относитесь к татуировкам? Лично у меня их нет, не было и не будет. Я слишком хорошо для этого училась в школе.

(Копипаста с https://lena-miro.ru/2139525.html)