Любовь к исскуству

Попросили посмотреть видеоурок школьной программы и написать строго по теме

Музыка любви к Родине. Сергей Васильевич Рахманинов


План урока
Рассмотреть начало биографии Рахманинова
Последить первые шаги в музыке.
Рассмотреть его первые успехи на большой сцене.
Узнать о временном спаде в карьере
Оценить вклад композитора для России.

И далее текст сам
Узнали что есть композитор Рахманинов неибаца какой патриот своей родины 30 лет прожил в США, раз назвал себя Русским и ахуеть патриот, если учесть, что во вступительной части урока играет третья симфония, пиздеж слощавого диктора про садко, что родился в Нижегородской области, а весь цимус, что произведение написано в Томбовской области и закончено на корабле плывшем в США, ахуеть. Ну ладно Рахманинов родился на родине Садко в Нижегородской губернии. Очень рано поступил в консерваторию. Учился плохо прогуливал уроки, медленно обучался, но видать хорошо играл (налицо признаки ЗПР). Тут неожиданно диктор говорит (хуяк поумнел сережа) его игру услышал некто Зилоти Следует пантанутся и сказать что в уроке не сказано что это его двоюродный брат. Затем его прибрал к себе некто Зверев в закрытый пансионат (для любовных утех брат продал, так как у Зверева мальчишек любили, пансионат был закрыт, понятное дело, скрывали и мы правду не узнаем).Внешне Рахманинов высок ростом и широк в плечах. Стала набирать популярность его музыка среди (педерастов) интеллигенции Москвы. Рахманинов отличался феноменальными способностями – раз услышав понравившуюся музыку играл без ошибок, как будто ее учил. Был знаком с Чайковским (этот пидр его со школы малолетних пидарасов Зверева приметил в 13 лет познакомился. PS Чайковский пидр-факт почти доказанный) Чайковский внимательно следил за успехом Рахманинова (ну вы поняли почему) Мы не поняли из урока, почему Рахманинов закончил консерваторию с золотой медалью, так как в начале гулял, а почему стал учиться хорошо не понятно.
Чайковский (кончил под столом раза три) поставил 5 с тремя плюсами (видать сильно любил Рахманинова)
Наиболее известное произведение 2 ой концерт фортепьяно с оркестром.
Рахманинов писал, моя музыка плод моего Русского характера (не убедительно) и поэтому музыка русская (нихуя не логично). Далее пиздеж диктора какой он заебатый Рахманинов брал музыку из природы, о чем написано произведение «Сирень» , я понимаю писателей которые жили в деревнях или ходили в лес, тот хоть в деревне жил про зайцев и белок писал, а с какого рожна Рахманинов вдруг блять про природу пишет нигде нихуя не был, по России не ездил, ну и что, что он русский, этот пидор еще и извращенец женился на 2юродной сестре. Когда я почитал его биографию (мне запал в память урок и я решил углубить знания) то понял природа тут не причем, просто ему дарили сирень и у него съехала кукуха и он написал сочинение «сирень». К природе России Рахманинов имеет посредственное отношение (не был нигде). В 1917 году избегая насилия обосрался что раскулачат уехал из России. Прожил на чужбине 30 лет до смерти, его концерты в США имели феноменальный успех (охуеть какой Русский – беглый дворянин, хоть и талантливый). Долго после приезда не мог писать тоскуя о родине (возможно кончились запасы кокаина а в США их сразу не нашел)
Через 10 лет в США Рахманинов возобновил свое творчество (познакомился с неграми и стал употреблять дурь повторно)
Помогал деньгами России, кормил (ага куда эти деньги ушли хуй его знает) крестьян в 1922 году с одного концерта (ага дохуя там с одного концерта, лишь бы пиздануть что дал, как все наши депутаты, пока деньги через океан переплыли на булку хлеба кому-нить хватило), а в 1941 году деньги с концерта отдал красной армии ну ну на портянки, жил так то бедно, показушник чертов.
Ниибаца какой патриот пару подачек кинул жил в США, да хуй его еще знает как он деньги передал, тогда электронных денег не было , но он в восспоминаниях пиздел об этом.
Рахманинов великий композитор и ниибический патриот России, завоевав великое имя талантливого исполнителя и автора композиций, даже находясь за рубежом оказывал посильную помощь соотечественникам.
P/S музыка посредственная, слабо прослеживается главная тема, заметьте никто не напевает мелодий Рахманинова, он тупо под коксом ебашил по дохуя клавишам на фортепьяно.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества