Люблю Спортмастер

Случилось только что. Пошли мы с любимой куртки для зимних покатушек искать и занесла нас нелегкая в магазин из заголовка. Не буду долго рассказать, в общем нашли, померили, купили. На выходе просят показать чек... Вот тут и началась наша эпопея. Чек я решил не показывать, т.к. только что заплатил за него около 14т. деревянных и мне стало жалко, вдруг его помнут или вообще сломают. Но помять и сломать решили меня, естественно чек же не дали, а выбор у них невелик, либо мять чек, либо покупателя. В общем действовали они в целом аккуратно, помяли мне только куртку немного и телефон заляпали грязными ручищами, но мой драгоценный чек я им не дал, естественно, ведь заплатил за него больше чем за телефон. Ну я вызвал полицию, контролеры охрану. Естественно охрана была первая, действовали уже жестче, сразу помяли мне куртку. Контроллеры сразу им сказали что за чек я не платил а схватил его на кассе и пытался скрыться. Но охрана оказалось умнее и с ними диалог мы нашли быстро, а вот с сотрудниками магазина так и не нашли. Полицию продолжал час, не приехала, всё это время сотрудники бегали то с бейджами то без, директора магазина мне не предоставили. В общем надоел этот цирк, оставил в их книге жалоб своё смс, с растояния выстрела зиганул чеком и пошёл пить кофеек. Стоило только получить свой кофе в кафе, как мне звонит незнакомый номер звонит. Это оказалось сотрудники фемиды. Ну я чтобы добру не пропадать, кофе в карман и бегом обратно в синебелый. Сотрудники полиции поцокали, покачали головами и сказали так как делать нам тут нечего, вас веди не притясняют больше напишите отписочку и мы поедем пиво пить(зачеркеуто) приступников ловить... В общем и целом сказали коль хотите нагибать магазин идите к участковому или еще куда...
Короче говоря лопухом остался я, вот и песенка моя. Пруфы стремеые, но выложу позже. Магазин сей находится в Челябинске, на полюшке Алыньком...
П.С. Спасибо спотрмастеру за потерю времени, противоправные действия и мой золотой чек.