Люблю Heinz
Я сделала видео для Heinz, обожаю этот кетчуп. Я только учу vfx, надеюсь на поддержку:) Если вам понравилось видео, буду рада если подпишитесь на мой тг канал) ссылка в профиле
Я сделала видео для Heinz, обожаю этот кетчуп. Я только учу vfx, надеюсь на поддержку:) Если вам понравилось видео, буду рада если подпишитесь на мой тг канал) ссылка в профиле
Мне нравится) Спасибо,что поделилось!
Хм. А попробуй добавить сюжет.
Почему макароны изо рта? Почему она Алиса в стране огромных помидоров?
Кстати, рекламу Хайнца про полярную станцию до сих пор считаю одной из лучших:
https://youtu.be/LehQTrsxENo?si=FUt0BYEF3e3JANBn
CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.