Люблю Heinz
Я сделала видео для Heinz, обожаю этот кетчуп. Я только учу vfx, надеюсь на поддержку:) Если вам понравилось видео, буду рада если подпишитесь на мой тг канал) ссылка в профиле
Я сделала видео для Heinz, обожаю этот кетчуп. Я только учу vfx, надеюсь на поддержку:) Если вам понравилось видео, буду рада если подпишитесь на мой тг канал) ссылка в профиле
CGI Media
3.1K поста6.5K подписчика
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.