Я сам такие делал. Автор ты хоть знаешь сколько надо сил и умения сделать такой туес? Да, работа с огрехами, но все не катастрофично, крышка чуть рассохлась, так сделай лучше, тогда и пости - это заценят, а так, бессмысленный пост, жаль что пикабу из-за такого превращается в унылый ресурс, благо свежее читают адекватные люди.
раскрыть ветку (1)
(: я родом с Волошки. лапти плести умею, короба и т.п.
я бы и сейчас плел. ток лыка не найти. да и станочек нужно сварганить чтоб лыко резать на полоски.
раскрыть ветку (1)
это не сувенир. Это для сыпучих продуктов. Соль ,сахар. Не затвердеет. Ягоды не испортятся, орехи плесенью не покроются.
раскрыть ветку (1)
так и есть. Обычно в крышке делают отверстие веревочку туда. Или крышку которая накрывает коробочку. Стык в обычной зашивают. И он торчит. Слишком много сгибов при шитье. Конструкция получается непрочная.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
ты просто ни когда не делал поделки из бересты. Ручка если обратишь внимание сделана путем распаривания древесины. Стык выполнен в форме замка. Чтоб удержать форму бересты либо сшивают стык,либо клеят. А тут оригинальное решение.
показать ответы
