Любите своих домашних животных.

Был у меня кот, звали его Пуфик, для своих - Пуфя. Как же я его любил, мне его подарили, когда мне было всего 6 лет, тогда он был еще совсем маленьким котенком.
Я его любил, он был игривый, громко мурлыкал. Даже если его не гладить, а просто стоять рядом, ему это нравилось, и он уже тогда начинал мурлыкать, а делал это он громко.
Всем гостям нравился этот котик, все с ним фотографировались, играли, он был полноценным членом семьи.
Каждый день, он провожал меня из дома, и также, каждый день он встречал меня. Всегда, когда открывали дверь из квартиры, он садился рядом и смотрел в подъезд, думая о том, что дальше, хотел исследовать, но этому не дало было сбыться несчастный случай, вчера, т.е 21 Декабря, я как всегда собирался в школу, и как вдруг услышал громкий кошачий крик, я быстро побежал к коту, и увидел как он лежит на полу в конвульсиях и кричит, мама брызгала ему на лицо капельки воды, пытаясь ему помочь, я тогда еще не понял, что это последний момент его жизни, он завалился набок, полежал так, фыркнул и всё...
Я стоял, смотрел на это, рядом стоящая сестра сказала: "А он дышит?", все посмотрели на него, и да, он не дышал, просто лежал кот, с пустыми глазами посреди коридора. Я в тот момент расплакался, и захлебываясь сказал "О-о-он что, умер?" и сел на стул в слезах.
Да, он умер. Жаль кота. Каким бы он не был вредным, но в большей степени он был добрым, любил общаться.
Погиб он от сердечного приступа, как мне сказали, надеюсь он не страдал, а быстро умер.

Как же я любил его, это был мой единственный лучший друг, я его каждый день видел, каждый день с ним играл! И теперь его нет!

Мы его завернули в мягкий плед, и положили в коробочку с надписью "Kotofey", как бы это символично не было бы. Потом вскоре закопали в лесу вместе с его вещами, лотком, миской, расческой...

Сейчас он в лучшем мире, с такими же котами и кошками, надеюсь ему там хорошо.

Я все это время не мог поверить, что его уже нет с нами. Я сижу у себя в комнате, слышу шорохи, думаю, что это кот, но нет! Его уже нет...
Мне больше не себя жалко, а его, просто не за что, он даже не болел, был добрым, просто так жил, как говорит мама, она в данный момент это все видела, он сидел на своей любимой тумбочке, ничего его не волновало, просто сидел, и тут бац. Всё.

Что я этой историей хотел вам донести? Да то, что нужно любить своих животных как только можете, уделять им как можно больше внимания, ведь в любой момент жизни их может не стать...
Со мной он провел больше половины жизни, и потерять его так внезапно, было очень обидно и жалко... Ему было всего 10 лет! Я весь день был как не свой, из комнаты не выходил, не спал, ничего не делал, просто лежал и плакал...

Даже фотографий, на которых он был бы запечатлен не так много, извините конечно за разрешение и качество, фотографировалось все в течение 10 лет.

Я не пытаюсь срубить плюсов на такой ситуации, это было бы слишкомпо-скотски, комментарии для минусов внутри.

Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост
Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост
Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост
Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост
Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост
Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост
Любите своих домашних животных. Кот, Смерть, Домашние животные, Лучший друг, Неожиданно, Не смешно, Длиннопост